Гость
Статьи
Беременость и курение

Беременость и курение

Почему врачи расходятся во мнение бросать курить или нет во время беремености?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я беременная курва

#2

Кто расходится во мнении? Не слышала ни одного врача, который был бы не против курения во время беременности

Гость
#6

расхождение во мнении мифы, которые придумали курильщицы, чтобы оправдать себя

777
#7

Что за бредни в коментах? Автор, бросать не рекомендуют, потому что это большой стресс для организма, может быть выкидыш. Бросать надо заранее, до беременности, во время уже не рекомендуют..

Марина
#8

Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно бросайте курить!!!!!!!!! Ребёнок родится больным или вообще мёртвым!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!! Это вообще противопоказано!!!!!!!!!!!!!!! Я никогда не курила, не курю и не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот просто ужасно вредно, как для своего организма, так и для организма малыша!!!!!!!!!!!!!!! Лучше вообще никогда НЕ КУРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🚭 🚭🚭🚭🚭🚭🚭🚭🚭🚭🚭🚭🚭🚭Особенно во время беременности!!!!!!!!!!!!! Пусть никто не курит!!!!!!!!!!!!!!!! Это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Марина, 13 лет.

Гость
#9
Sunbeam

Кто расходится во мнении? Не слышала ни одного врача, который был бы не против курения во время беременности

Подруга работает врачом, поражается что курильщицы сами напридумывают чтобы самих себя оправдать

Гость
#10

не придумывайте, у врачей единое мнение насчет курения - бросать надо еще за 3 месяца до зачатия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#11
777

Что за бредни в коментах? Автор, бросать не рекомендуют, потому что это большой стресс для организма, может быть выкидыш. Бросать надо заранее, до беременности, во время уже не рекомендуют..

Оптимальный вриант - бросить заранее. Но если уже беременность, то и во время спокойно и медленно можно бросить за пару недель - месяц. Все же продолжать курить намного хуже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема