Гость
Статьи
Коронавирус и …

Коронавирус и беременность

Как лечат коронавирус при беременности? Кто сталкивался? Хочу малыша, но задумываюсь, вдруг что, как лечить? Что будет #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ты родишь младенца уже с коронавирусом
Инфа 100%

#2

Ахахаххаха
Дура?
У тебя ни того, ни другого пока нет

Гость
#3

Вирусов до ебени матери. Как это наебалово достало!

Гость
#4

Да обычно, автор. Я на 7 месяце, ничего ужасногопока не было. Приемы- в плановом порядке и тд. А чем вы болеть собираетесь? Простуда и тд? Так это и дома можно вылечить, а что-то супер серьезное если, ну так в больницу поедете. Ничего, я 1 день в стационаре лежала и норм. Просто анализ берут на ковид. А так лечат как обычно.

Гость
#5

Вот у меня сейчас 7 месяц. Болела на 20 неделе с температурой 37.8. Там антибиотики были даже. Лечили меня дома. Через две недели сдала анализы и всё нормально. Если всего бояться, тогда вообще лучше не рожать, на улицу не ходить и т. д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

оххх.... коронавирус не так страшен при беременности, как другие трудности, которые могут появиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: