Гость
Статьи
Тошнота при …

Тошнота при беременности.

Что сделать?!Девочки, что вы предпринимали, когда начинало тошнить?Я попросила мужа купить мне мятных сосательный конфет или жвачу. Но не уверена, что поможет.Что вы делали?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне соленый крекер помогает, а иногда ниче не помогает

Гость
#2

Мне ничего не помогало , только жвачка именно банановая

Гость
#3

Мытные леденцы. Но их хватило ненадолго, начала переживать за зубы. Так как постоянно во рту был этот леденец. А потом вообще тошнить от запаха или вкуса мяты стало

Гость
#4
Гость

Мытные леденцы. Но их хватило ненадолго, начала переживать за зубы. Так как постоянно во рту был этот леденец. А потом вообще тошнить от запаха или вкуса мяты стало

Ессентуки ещё как вариант

Гость
#5

Сухофрукты ела .

Гость
#6

Автор, в 80% случаев тошнит от голода, как это ни странно звучит, тошнит, - ешьте, что угодно.
Мне помогало пить Боржоми и есть цитрусовые.

#7
Гость

Автор, в 80% случаев тошнит от голода, как это ни странно звучит, тошнит, - ешьте, что угодно.
Мне помогало пить Боржоми и есть цитрусовые.

А я начала гранат кушать и чувствую....не надо))))
И пью Ессентуки Сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#8

мне вообще все кислое помогало, но тут уж как вам повезет, у всех все по-разному, ищите то, от чего лучше будет, ну а из универсального могу полисорб порекомендовать, как сорбент всегда помогает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: