Гость
Статьи
Почему люди рожают …

Почему люди рожают сами?

21 век, а люди все ещё корчатся от боли в родах, носят огромное пузо 9 месяцев, как животные. Почему ещё не изобрели инкубатор, в который достаточно ввести свои генетические материалы и через 9 месяцев прийти за ребёнком?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Иштар
#1

Скоро Илон Маск займется этой проблемой.

Гость
#2

Смотрю на темы здесь вроде "девушка плохо делает ОС" и понимаю почему мы еще не строим колонии на марсе....

#3

Я своих детей сама выносила и родила. Ребенок из инкубатора лично мне не нужен. К тому же, я не верю, что его изобретут.

Гость
#4
Na avosi

Я своих детей сама выносила и родила. Ребенок из инкубатора лично мне не нужен. К тому же, я не верю, что его изобретут.

Почему не нужен?

Гость
#5

Мне ребёнок из инкубатора не нужен, он мне чужой. С родным у тебя эмоциональная связь, это твоё родное. Это не описать словами.

.
#6
Иштар

Скоро Илон Маск займется этой проблемой.

Скорей бы уже

Гость
#7
Гость

Мне ребёнок из инкубатора не нужен, он мне чужой. С родным у тебя эмоциональная связь, это твоё родное. Это не описать словами.

Так он будет ваш, родной, из вашего генетического материала

Гость
#8

Хосподи. Почитаешь комменты и диву даешься невежеству одноклеточных. Автор, это было бы оч круто!

Гость
#9

Когда ты сама носишь и рожаешь у тебя с ребёнком связь другая. Из инкубатора это не то.

Гость
#10
Гость

Когда ты сама носишь и рожаешь у тебя с ребёнком связь другая. Из инкубатора это не то.

Вы же не пробовали, откуда вы знаетесь, какая связь с ребёнком из инкубатора у вас бы была?

Гость
#11

*знаете

Гость
#12

По факту женщина первый раз видит своего ребёнка в момент рождения. И только тогда она знакомится с этим новым человеком. И только после этого проходит ещё время, когда она привыкает к нему, узнает его, учится с ним обращаться

Гость
#13

Так что с инкубатором было бы точно так же, только без риска для здоровья и без уродования тела

Гость
#14

Да что там роды. У нас 21 век, а церковь до сих пор лезет в законы и гражданам в трусы.

Гость
#15
Гость

Да что там роды. У нас 21 век, а церковь до сих пор лезет в законы и гражданам в трусы.

Папа Римский одобрил однополую любовь

Гость
#16
Гость

Вы же не пробовали, откуда вы знаетесь, какая связь с ребёнком из инкубатора у вас бы была?

Так и вы ничего не пробовали, не рожали и не чувствовали что такое свой ребенок.

Гость
#17
Гость

Папа Римский одобрил однополую любовь

Ну так своим же кардиналам и одобрил.

Гость
#18

Я бы такого ребенка не смогла бы полюбить. Когда сама носишь и рожаешь совсем другие чувства зарождаются. Инкубаторский же будет чужим, генетический материал для меня пустой звук. Тем же кто не хочет рожать, советую просто из детдома взять, заодно и доброе дело сделаете.

Гость
#19
Гость

Я бы такого ребенка не смогла бы полюбить. Когда сама носишь и рожаешь совсем другие чувства зарождаются. Инкубаторский же будет чужим, генетический материал для меня пустой звук. Тем же кто не хочет рожать, советую просто из детдома взять, заодно и доброе дело сделаете.

Так это же твой генетический материал и твоего ebarya. Че не так?

Иштар
#20
Гость

Я бы такого ребенка не смогла бы полюбить. Когда сама носишь и рожаешь совсем другие чувства зарождаются. Инкубаторский же будет чужим, генетический материал для меня пустой звук. Тем же кто не хочет рожать, советую просто из детдома взять, заодно и доброе дело сделаете.

Сделай себе стерилизацию и не рожай никогда, бери из детдома лучше. Генетический материал таких мракобесов распространяться не должен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Иштар

Сделай себе стерилизацию и не рожай никогда, бери из детдома лучше. Генетический материал таких мракобесов распространяться не должен.

Как же люди узко мыслят. Заперты в своем спичечном коробке и больше ниче не надо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: