Гость
Статьи
На 7 недели нет …

На 7 недели нет желчного мешка. Боюсь.

У меня седьмая акушерская неделя. Или 5 неделя - эмбриональная. У меня коричневые выделения на трусах. Их не много, буквально пару капель. Ходила трижды на УЗИ и все три раза разное говорят врачи. Вчера сказали, что нет желточного мешка.

Что делать? Очень боюсь, что придется чиститься. А денег на четвёртое УЗИ не хочется тратить. У кого было похожее?

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не чего. Беременность не удалась. У меня на 4 недели был этот мешочек, и плодное яйцо.

Кристина
#2
Гость

Не чего. Беременность не удалась. У меня на 4 недели был этот мешочек, и плодное яйцо.

А выделения на трусах у вас были?

Гость
#3
Кристина

А выделения на трусах у вас были?

Нет у меня вообще не чего подобного не было, не болей не выделений, ни таксикоза, грудь и живот не болели. Я даже не верила что беременна пока живот расти не начал

Гость
#4
Гость

Нет у меня вообще не чего подобного не было, не болей не выделений, ни таксикоза, грудь и живот не болели. Я даже не верила что беременна пока живот расти не начал

Почему именно такие безграмотные маргиналы плодятся больше всех?

Гость
#5

Было, плохо все кончилось. Можете не чиститься, раз выделения есть, скоро начнётся отторжение и все выйдет

Гость
#6
Гость

Почему именно такие безграмотные маргиналы плодятся больше всех?

Голова ничем не забита. Так только пожрать да потра-хаться на уме

Гость
#7
Гость

Почему именно такие безграмотные маргиналы плодятся больше всех?

Ну во первых если я пишу не грамотно, это не значит что я плохая мать. Ребёнок сыт, чист и ростет в любви. При чем тут грамматика вообще не понятно. А во вторых блин еужели у вас такая скучная жизнь, что вам не в лом сидеть и в ошибки вчитываться, да ещё и уделять свое время на то чтоб что то написать? Автор спросил конкретный вопрос. Так вы отвечайте ему, а не задавайтесь вопросом кто плодится, а кто нет.

Гость
#8
Гость

Ну во первых если я пишу не грамотно, это не значит что я плохая мать. Ребёнок сыт, чист и ростет в любви. При чем тут грамматика вообще не понятно. А во вторых блин еужели у вас такая скучная жизнь, что вам не в лом сидеть и в ошибки вчитываться, да ещё и уделять свое время на то чтоб что то написать? Автор спросил конкретный вопрос. Так вы отвечайте ему, а не задавайтесь вопросом кто плодится, а кто нет.

Потому что грамотность напрямую связана с интеллектом, общим уровнем развития и многим другим. Тупого безграмотного стада уже и так достаточно, без конца смотрящего телевизор, легко управляемого и не умеющего думать самостоятельно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Ну во первых если я пишу не грамотно, это не значит что я плохая мать. Ребёнок сыт, чист и ростет в любви. При чем тут грамматика вообще не понятно. А во вторых блин еужели у вас такая скучная жизнь, что вам не в лом сидеть и в ошибки вчитываться, да ещё и уделять свое время на то чтоб что то написать? Автор спросил конкретный вопрос. Так вы отвечайте ему, а не задавайтесь вопросом кто плодится, а кто нет.

К тому же если вы элементарно не можете написать одно предложение без ошибок - это о многом говорит. Не хватает мозгов элементарно прогнать свою писанину через проверку орфографии. Не нужно нам больше столько тупых недалеких людей.