Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины считают что для беременности овуляция не нужна?

Очень многие тут это доказывают, и на других женских форумах тоже. А я всегда считала что забеременеть можно в овуляцию и перед ней, но дело в том что цикл может сбиться и тд, поэтому многие дни могут быть опасными, так как не знаешь когда овуляция
Сегодня смотрела интервью одного гинеколога, так она тоже сказала что беременность возможна только в овуляцию. А тут зачастую доказывают обратное

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээээ что?

#2

Просто тут много не образованных людей

Гость
#3

Здесь много чего считают и доказывают. Женщины здесь еще думают, что гинеколог не может определить рожавшую женщину. Хотя опытный гинеколог может даже увидеть, если девушка недавно лишилась девственности. Просто многие считают себя экспертами в любой области, на деле же мы читаем их безграмотные ответы и ржем.

Гость
#4

Конечно, нужна.
Только надо учитывать, что сперматозоиды живут 3-5 дней. То есть если секс у вас был 13-го числа, а овуляция 17-го, то вы можете забеременеть.

Гость
#5

Еще здесь многие счиатают, что ребенок наследует гены суррогатной матери. Поэтому если суррогная мать черная, хоть и биологические родители белые, ребенок тоже родится черным.

Гость
#6

Ясен xpeн нужна овуляция. Овуляция доится несколько часов обычно. Соответственно, сперматозоиды должны попасть в матку либо конкретно в эти часы (когда там уже тусит яйцеклетка - состояние овуляции), либо в период около недели до выхода яйцеклетки и выжить, чтобы дождаться и оплодотворить эту самую яйцеклетку. Все. По-другому не бывает.

Гость
#7
Гость

Ясен xpeн нужна овуляция. Овуляция доится несколько часов обычно. Соответственно, сперматозоиды должны попасть в матку либо конкретно в эти часы (когда там уже тусит яйцеклетка - состояние овуляции), либо в период около недели до выхода яйцеклетки и выжить, чтобы дождаться и оплодотворить эту самую яйцеклетку. Все. По-другому не бывает.

*длится

Гость
#8

это адепты тройного предохранения. они пьют противозачаточные, но все равно предохраняются презервативами и простинором.

Гость
#9
Гость

Здесь много чего считают и доказывают. Женщины здесь еще думают, что гинеколог не может определить рожавшую женщину. Хотя опытный гинеколог может даже увидеть, если девушка недавно лишилась девственности. Просто многие считают себя экспертами в любой области, на деле же мы читаем их безграмотные ответы и ржем.

Ты тоже всего по гинекологии не знаешь. Мне один гинеколог смеялась тоже над тем, что было рассказано другим. Только там тупая была, которая смеялась.

Гость
#10
Гость

Ты тоже всего по гинекологии не знаешь. Мне один гинеколог смеялась тоже над тем, что было рассказано другим. Только там тупая была, которая смеялась.

Я и не говорю, что я все знаю и не считаю свое мнение истиной в последней инстанции в отличие от многих вуменш. Была поражена насколько темные некоторых тетки на этом форуме по этим вопросам. И вроде бы тетки пишут, а не 15-летние девочки. А они же доказывают свою "правоту", попутно еще называя туупыми остальных, кто им пишет, что это неправда.

Гость
#11
Гость

Я и не говорю, что я все знаю и не считаю свое мнение истиной в последней инстанции в отличие от многих вуменш. Была поражена насколько темные некоторых тетки на этом форуме по этим вопросам. И вроде бы тетки пишут, а не 15-летние девочки. А они же доказывают свою "правоту", попутно еще называя туупыми остальных, кто им пишет, что это неправда.

так может просто прикалываются. Или мужчины пишут от имени женщин. Или очень молодые девушки, которые даже минимума не знают. Потом многие женщины да, невежественные, знают что откуда-то и думают, что это правда.

Гость
#12
Гость

так может просто прикалываются. Или мужчины пишут от имени женщин. Или очень молодые девушки, которые даже минимума не знают. Потом многие женщины да, невежественные, знают что откуда-то и думают, что это правда.

Учитывая то, как много безграмотных не только по этому вопросу, не думаю, что прикалываются. Здесь и женщина писала как-то, что читала блог суррогатной матери, там тоже собралось много таких темных, которые писали "как можно отдать своего ребенка" и т.д. Это учитывая, что 21 век на дворе, по тв давно об этом трубят, гугл есть у каждого (по крайней мере у того, кто пишет на вумене он точно есть), можно хоть бы просвятиться, а не позориться и не сокорблять других людей. Просто логически подумать хотя бы, если гинеколог не может даже определить рожавшую женщину, зачем к нему вообще идти, он же ничего не увидит. Естественные роды бесследно не проходят.

#13
Гость

это адепты тройного предохранения. они пьют противозачаточные, но все равно предохраняются презервативами и простинором.

Предохраняться двумя средствами контрацепции (ок/спираль/кольцо и презерватив) это вполне нормально, для тех, кто действительно ответственно подходит к этому вопросу или категорически не хочет детей. К тому же оки не защищают от зппп. Мысли о том что можно залететь без овуляции тут причем вообще? Просто любое средство может подвести, они не идеальны.

А вот жрать постинор постоянно - это уже максимальная тупость.

Гость
#14
Гость

Здесь много чего считают и доказывают. Женщины здесь еще думают, что гинеколог не может определить рожавшую женщину. Хотя опытный гинеколог может даже увидеть, если девушка недавно лишилась девственности. Просто многие считают себя экспертами в любой области, на деле же мы читаем их безграмотные ответы и ржем.

Это точно, а та женщина молодая, умная, в инстаграме у нее болеее двух миллионов подписчиков, много хороших отзывов о ней, ей верится больше чем женщинам с форума

Гость
#15
Гость

Конечно, нужна.
Только надо учитывать, что сперматозоиды живут 3-5 дней. То есть если секс у вас был 13-го числа, а овуляция 17-го, то вы можете забеременеть.

Так это я знаю

Гость
#16
Гость

Еще здесь многие счиатают, что ребенок наследует гены суррогатной матери. Поэтому если суррогная мать черная, хоть и биологические родители белые, ребенок тоже родится черным.

Это уже слишком 🤦🏼‍♀️😆

Гость
#17
Гость

Ясен xpeн нужна овуляция. Овуляция доится несколько часов обычно. Соответственно, сперматозоиды должны попасть в матку либо конкретно в эти часы (когда там уже тусит яйцеклетка - состояние овуляции), либо в период около недели до выхода яйцеклетки и выжить, чтобы дождаться и оплодотворить эту самую яйцеклетку. Все. По-другому не бывает.

А тут прям доказывали что они 100% забеременели не в овуляцию и на других женских сайтах тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Я и не говорю, что я все знаю и не считаю свое мнение истиной в последней инстанции в отличие от многих вуменш. Была поражена насколько темные некоторых тетки на этом форуме по этим вопросам. И вроде бы тетки пишут, а не 15-летние девочки. А они же доказывают свою "правоту", попутно еще называя туупыми остальных, кто им пишет, что это неправда.

Вот именно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: