Гость
Статьи
ЭКО- провал

ЭКО- провал

#эко #Пролёт 
Вот и закончился мой протокол на 9 дпп 😢 перенос делали эмбрионов пятидневочек,отличного и хорошего качества. В поддержке был утрожестан 200*3 и фолька. Ничего не бредвещало беды, каждый день, прислушивалась к себе, искала симптомы беременности и все было хорошо буквально 4 дня((( на 6 дпп началась мазня, я в панике ( это мой первый протокол!) начала писать своему РЕ, которая делала перенос... она молчала весь день, написала другой Ре, которая вела меня ДО переноса ( разные города), на что она мне посоветовала в экстренном порядке начать пить транексам 500*3 и колоть уколы фраксипарин( первая доза была лошадиной 0,6, на след день мазня усилилась днём, к вечеру все меньше и меньше стало! Надежда оставалась! На 4 день, встала с утра, полная ежедневка, уже алой крови😣 мир рухнул, после результата хгч 0,15 ... весь день как в тумане...
И столько осталось вопросов...1) почему ре не отвечает на сообщения, или что... деньги получили, а дальнейшие вопросы уже не важны, вы же врачи, прежде всего!!!
2) есть ли моя вина 😔 может что то я не все сделала, я ведь так мечтала... грезила
Не знаю как придти в себя, как поехать за моей СНЕЖИНКОЙ, к доктору, которому я совсем не доверяю

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Крепись. А надо ли гробить здоровье? Знакомая делала раза 3 и бесполезно. Может лучше жить для себя, племяшкам помогать?

#2

Тут либо ты впрягаешься и пытаешься до конца, гробя здоровье, но не факт, что получится. И это тяжело в первую очередь, морально. Постоянно в режиме ожидания чуда. Либо пожалей себя и успокойся. Ты сделала, что могла, не судьба....

Гость
#3

Это потому что грех совершили! ЭКО ещё хуже аборта, погубили 5 деток. На страшном суде поймёте все!

Гость
#4

Вам не надоело без конца писать про свои таблетки и выделения?

Гость
#5

Я знаю кучу баб, которые делали эко, а потом растили больных детей, проклиная свои желания, и мечтая сдохнуть ежедневно. В детях нет НИЧЕГО хорошего, они не приносят счастья. Поймите уже, идиотки, дети современной женщине не нужны вообще. Это в средневековье у людей НИЧЕГО не было, надо было рожать и выживать. Сейчас всё это не актуально. Актуально только качество жизни, которое ребенок полностью ворует у тебя. А уж если это данность, природа сама не даёт, если приходится еще и губить здоровье, тогда это уж точно того не стоит.

Гость
#6

К психологу. У вас конкретный перекос в мозгах.
РЕ попросите в клинике другого, более общительного (хотя чем он вам мог помочь, если даже при поддержке все вышло, это естественный отбор), или поменяйте клинику, эмбрионы можно забрать

Гость
#7
Гость

Я знаю кучу баб, которые делали эко, а потом растили больных детей, проклиная свои желания, и мечтая сдохнуть ежедневно. В детях нет НИЧЕГО хорошего, они не приносят счастья. Поймите уже, идиотки, дети современной женщине не нужны вообще. Это в средневековье у людей НИЧЕГО не было, надо было рожать и выживать. Сейчас всё это не актуально. Актуально только качество жизни, которое ребенок полностью ворует у тебя. А уж если это данность, природа сама не даёт, если приходится еще и губить здоровье, тогда это уж точно того не стоит.

По-моему вы самый гнилое и бездушное существо, засоряющее нашу планету

Гость
#8

Зачем вы вываливаете сюда про вашу мазню, ежедневку, дозировку, кому это интересно? Вы врачу платите деньги, вот и рассказывайте ему о своих страданиях

Гость
#9

Вам тут таких ужасных комментариев написали(((
Держитесь! Конечно вы не виноваты, пролёты случаются...
Если вы не доверяете врачу - поменяйте его) вам должно быть спокойно)
Желаю вам удачи, у вас обязательно все получится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Зачем вы вываливаете сюда про вашу мазню, ежедневку, дозировку, кому это интересно? Вы врачу платите деньги, вот и рассказывайте ему о своих страданиях

Если вам не интересна эта тема и нечего рассказать, зачем вы тут вякаете и портите людям настроение?