Гость
Статьи
У кого не получалось …

У кого не получалось забеременеть ?

Мы с мужем женаты 1 год,но мы вместе 5 лет ,и стараемся в целом года 2 завести ребенка но не получается ,(с одной стороны я раньше часто после секса сразу бежала мыться ,не приятное чувство ,теперь перестала сразу идти в ванну )я старалась не думать о беременности. Всегда не регулярный цикл . Оба здоровы. У кого не получалось но в конце концов беременели ?,сейчас у меня 10 дней до КД . Я прям надеюсь что в это раз получится . Поделитесь своей историей

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Может он в очко кончает?

Милица Вучич
#3

И нах вам этот геморрой?!

Гость
#4

Мы делали 4 раза ЭКО в России, на пятый раз поехали во Францию и это был удачный)))не знаю совпало так или там действительно лучше, но нам посоветовали сказали что там хорошо делают

Гость
#5

Мы делали 4 раза ЭКО в России, на пятый раз поехали во Францию и это был удачный)))не знаю совпало так или там действительно лучше, но нам посоветовали сказали что там хорошо делают

Автор
#6

Ребят харэ отвечать всякой хернёй ,кому не нрав вопрос проходите мимо !

Автор
#7
Гость

Мы делали 4 раза ЭКО в России, на пятый раз поехали во Францию и это был удачный)))не знаю совпало так или там действительно лучше, но нам посоветовали сказали что там хорошо делают

Очень рада за вас

Гость
#8

у меня похожая ситуация. С мужем 6 лет вместе, из них 2 года пытаемся. Сначала 1,5 года не получалось. Потом мне сделали проверку труб (ГСГ) и в следующем цикле разрешили дальше пробовать. Но я только сменила работу и попробовали мы только через 3 месяца, получилось не в первый цикл, а во второй как начали снова пытаться. Но я тоже не уверена, что именно эта процедура помогла, ибо так же в тот раз не пошла в ванну через 10 минут, а продолжила спать и вот неожиданно, даже уже не верила, что со мной оно произойдет, я забеременела. Но к сожалению беременность замерла по неизвестным причинам. Сейчас снова пробуем, пока первый цикл пролёт.

Автор
#9
Гость

у меня похожая ситуация. С мужем 6 лет вместе, из них 2 года пытаемся. Сначала 1,5 года не получалось. Потом мне сделали проверку труб (ГСГ) и в следующем цикле разрешили дальше пробовать. Но я только сменила работу и попробовали мы только через 3 месяца, получилось не в первый цикл, а во второй как начали снова пытаться. Но я тоже не уверена, что именно эта процедура помогла, ибо так же в тот раз не пошла в ванну через 10 минут, а продолжила спать и вот неожиданно, даже уже не верила, что со мной оно произойдет, я забеременела. Но к сожалению беременность замерла по неизвестным причинам. Сейчас снова пробуем, пока первый цикл пролёт.

Сожалею вам . Надеюсь всё получится у вас ,если что отпишитесь ,будет интересно. Я жду покамись скоро КД надеюсь они не наступят.

Гость
#10

Нерегулярный цикл говорит уже о том, что есть проблемы со здоровьем. Откуда уверенность что вы и муж здоровы? Вы были у репродуктолога, прошли полное комплексное обследование и вам репродуктолог выдал заключение про то что здоровы?
Идите к центр репродукции на консультацию, если правда хотите ребенка. Выясняйте почему беременность два года не наступает.

Гость
#11
Гость

у меня похожая ситуация. С мужем 6 лет вместе, из них 2 года пытаемся. Сначала 1,5 года не получалось. Потом мне сделали проверку труб (ГСГ) и в следующем цикле разрешили дальше пробовать. Но я только сменила работу и попробовали мы только через 3 месяца, получилось не в первый цикл, а во второй как начали снова пытаться. Но я тоже не уверена, что именно эта процедура помогла, ибо так же в тот раз не пошла в ванну через 10 минут, а продолжила спать и вот неожиданно, даже уже не верила, что со мной оно произойдет, я забеременела. Но к сожалению беременность замерла по неизвестным причинам. Сейчас снова пробуем, пока первый цикл пролёт.

Делайте генетический паспорт, проверяйте щитовидку и гемостаз

Гость
#12
Автор

Сожалею вам . Надеюсь всё получится у вас ,если что отпишитесь ,будет интересно. Я жду покамись скоро КД надеюсь они не наступят.

спасибо! я тоже надеюсь, что получится

Гость
#13
Гость

Делайте генетический паспорт, проверяйте щитовидку и гемостаз

щитовидку мне проверяли, всё норм. А остальное я сделаю, если такое случится третий раз. Первый раз прогрессивные врачи считают случайностью, которая встречается почти у 50% впервые забеременевших. А вот если прервется 2-3 раза подряд, значит есть серьезные проблемы

Гость
#14

У меня так было. Не могла забеременеть несколько лет. Развелась и нашла другого мужа, от него с полпинка беременнею

Гость
#15

А сколько вам лет ? Если не секрет

#16
Гость

А сколько вам лет ? Если не секрет

22 а что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Anna

22 а что

Я просто спросила. Ещё куча времени впереди. Всё получится

Следующая тема