Гость
Статьи
Беременность с высоким …

Беременность с высоким ТТГ

Кто может сталкивался с такой проблемой...
у меня ТТГ повышен до 43.3.. а самое интересное, что я беременна. (6-7 нед.)
Пошла сразу к эндокринологу, она мне естественно выписала
L-тироксин, добавила дозу.Раньше пила на 125, сейчас 150. Ещё так удивленно мне сказал «как вы вообще смогли забеременеть с такими анализами?»
Вообщем сейчас я переживаю...
Какие последствия могут быть?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знали что у вас гипотериоз и не проверили ттг перед беременностью? Удивительная безответственность
Пить тироксин, верить и надеется что на плод никак не повлияет

Гость
#2

люди над 3-4 трясутся, а у вас 43 и вы беременны. И правда удивительно. НО раз уж получилось, то и дальше должно пойти как по маслу, вы просто исключение из правил

Гость
#3

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как прошла беременность и роды, все от хорошо с ребёнком? Принимали гормоны?
Сейчас в такой же ситуации, переживаю…

#4

У меня в начале беременности Ттг был в норме, а в конце второго триместра поднялся до 7, переживала, мне подняли дозировку и через месяца полтора ттг пришёл в норму

Гость
#5
Гость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как прошла беременность и роды, все от хорошо с ребёнком? Принимали гормоны?
Сейчас в такой же ситуации, переживаю…

Здравствуйте, беременность и роды прошли очень хорошо) С ребёнком тоже все отлично, слава Богу)
Врач увеличена дозу L-тироксина до 150 мг, После, всю Б. ТТГ был в норме)

#6
Гость

Здравствуйте, беременность и роды прошли очень хорошо) С ребёнком тоже все отлично, слава Богу)
Врач увеличена дозу L-тироксина до 150 мг, После, всю Б. ТТГ был в норме)

Здравствуйте ☺️ у меня тоже ттг повышен 35 🥹 Я в ноябре сдавала ттг было в норме, сказали что из-за беременности так подскочило, подскажите пожалуйста какие-то еще витамины или препараты пили? И как быстро у вас ттг пришел в норму?

Гость
#7
bonheur

Здравствуйте ☺️ у меня тоже ттг повышен 35 🥹 Я в ноябре сдавала ттг было в норме, сказали что из-за беременности так подскочило, подскажите пожалуйста какие-то еще витамины или препараты пили? И как быстро у вас ттг пришел в норму?

Здравствуйте. Никаких препаратов кроме L-тироксина я не принимала. Если у вас так резко подскочил ТТГ вам срочно нужно обратиться к эндокринологу, чтобы вам назначили подходящую дозировку препарата. В течении примерно месяца ТТГ должен начать восстанавливаться. Такое при беременности бывает. просто нужно во время начинать пить таблетки. Удачи Вам, все будет хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Скажите и когда родили с высоким ТТГ с ребёнком все хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: