Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть беременность?

Всем привет!

Планирую второго малыша, пошел третий цикл. Дочкой забеременела сразу же, и тут была уверена, что все пройдет гладко.. хотя возраст конечно уже другой, тогда было 24, а сейчас 33. В общем, обращаюсь за поддержкой и советом!)))

Через неделю после овуляции начало тянуть низ живота, но не как перед месячными, вчера были какие-то кремообразные выделения желто-коричнево-розового цвета, а сегодня стало сильнее тянуть, но уже как перед месячными. Грудь налилась, настроение скачет. И вчера жутко захотелось соленой брынзы))))) Сегодня наудачу сделала Фраутест, но он чистенький совсем( Это тест прилагался к тестам на овуляцию, поэтому даже не знаю, какая там чувствительность). Сейчас 12 ДПО, день Х -28, то есть через 3 дня. Как считаете, может быть оно? И какой тест лучше делать и когда?
#беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы затемните тестик. Сфоткайте и контрастностью поиграйте. У меня чистые были,а сегодня 8 дпо вроде.. затемнила,а там розовая полоска. Вот жду,потом сообщу ,что да как. А вам желаю//. У меня тоже живот ноет как перед м уже недели две...

Автор
#2
Гость

А вы затемните тестик. Сфоткайте и контрастностью поиграйте. У меня чистые были,а сегодня 8 дпо вроде.. затемнила,а там розовая полоска. Вот жду,потом сообщу ,что да как. А вам желаю//. У меня тоже живот ноет как перед м уже недели две...

Спасибо, попробую)
И вам // держу кулачки))

Гость
#3
Автор

Спасибо, попробую)
И вам // держу кулачки))

Спасибо))). Мне в первые 2 беременности (вторая аборт..) в первую до 3 месяцев тест не показывал (делала на прикол,когда же))). А во вторую за 10 дней до М показал жирную. Каждый раз все индивидуально, наверное в силу возраста,гормоны по разному реагируют

Гость
#4

Если месячные не придут , значит беременна. Зачем бежать делать тесты сразу после секса, подождите хотя бы недельку после задержки , что ж вы такие нетерпеливые.

Гость
#5

Кровь на хгч сдайте

Гость
#6

Ну что автор? Как ваши дела)? Можно поздравить))?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я вот говорила,что сообщу,что у меня да как. Пока не понятно... 4 дз. Живот перестал болеть,грудь тоже перестала,только если уж сильно мять. Два дня сплю днем... тест нет возможности купить сейчас, те закончились))). В 1дз прожилка кров.,2 дз корич капля,3дз ничего.,4 дз опять прожилка и тишина. Ппц кароче

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: