Гость
Статьи
Слабоположительный …

Слабоположительный тест на 8 дпо

Девочки всем здравствуйте. Хочу услышать ваше мнение. Был па без предохранения. На 6,7дпо приблизительно делала тесты know now ,одна полоска без признаков. На 8 дпо решила замочить утром последний, после 10 мин посмотрела ,а там розовая полоска без чётких границ,но при свете видна под определённым углом,а вот в затемненном виде прям видно-видно ее ,не серая ,а розовенькая,(на 6-7 дпо вообще ничего не было,как ни крутила). t тела 37,4 не падает уже неделю. Хочется спать,но я грешу на осеннюю погоду. Снятся кошмары,беспокойно сплю,и живот после М через неделю ноет постоянно будто вновь пойдут. Грудь не реагирует,до М еще дней 6. Не знаю как выложить фото теста... Подскажите? И оцените пожалуйста. Я не тестоманка . Муж очень хочет ребенка,т.к. в его 45 детей нет у него. Мне 30,есть ребенок. Спасибо заранее тем кто откликнется.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще рановато, потерпите пару дней

Гость
#2
Гость

Еще рановато, потерпите пару дней

Спасибо большое за ваш ответ и внимание. Буду ждать...

Гость
#3

Вы тестоманка все таки
Сдайте кровь на хгч. Через 10 минут на тесте скорее всего уже реагент. "Симптомы " ваши ни о чем не говорят

Гость
#4
Гость

Вы тестоманка все таки
Сдайте кровь на хгч. Через 10 минут на тесте скорее всего уже реагент. "Симптомы " ваши ни о чем не говорят

Спасибо за ответ. Нет,не тестоманка)уже месяца 2 не защищённый па. Ни разу не делала тесты (сама не очень хочу ребенка второго,жизнь сложная была у меня,с ребенком обсолютно одна осталась в свое время) дикий страх какой-то... насторожили боли в животе,а дня 3 назад проснулась от рвоты.... в первую беременность забеременела именно за 3 дня до м.. на счет овуляции примерно думаю,что 8 дпо,я ее не отслеживаю... буду ждать М...

Гость
#5

Если сильно не терпиться сдайте кровь на хгч. Тест раньше 10дпо ничего не покажет, не тратьте их зря

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Если сильно не терпиться сдайте кровь на хгч. Тест раньше 10дпо ничего не покажет, не тратьте их зря

Спасибо). Хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: