Гость
Статьи
Диабет беременной

Диабет беременной

Мне только что позвонила невестка и сказала, что у неё диабет 1 типа выявился. Сейчас она беременна, второй триместр. На сколько я знаю, диабет у беременных вполне нормальная и частая вещь. Просто нужно перестать себя отчаянно баловать вкусняшками.
Но она утверждает, что ей сказали, что это нормальный диабет, сто у неё всегда был.
Мне кажется врет. Просто пытается на жалость всех спровоцировать.
И если сахар был высоким весь первый триместр, то, получается, ребёнок может больным родиться? Я все правильно понимаю?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паникует наверное. Может все обойдётся. К тому же слышала, что бьёт не сразу, а в старости. Если ребёнок будет вести здоровый образ жизни, то все ок.

Гость
#2

Если бы он у нее был всегда до беременности, то ставила бы помпу) сестре на 1 триместре сказали обязательно с помпой ходить, а то ребенок больной родиться, так что врет она

Гость
#3
Гость

Если бы он у нее был всегда до беременности, то ставила бы помпу) сестре на 1 триместре сказали обязательно с помпой ходить, а то ребенок больной родиться, так что врет она

Спасибо :) на руку что-то там будут ставить. Я не поняла что. Но раз до сих пор не поставили, то это от ее беспорядочного питания. Что я сразу и говорила.
А высокий сахар первого триместра, не знаете, не опасен?

Гость
#4
Гость

Спасибо :) на руку что-то там будут ставить. Я не поняла что. Но раз до сих пор не поставили, то это от ее беспорядочного питания. Что я сразу и говорила.
А высокий сахар первого триместра, не знаете, не опасен?

Там не только на руку, но и на живот)
Опасен,больной будет или самое худшее может умереть

Гость
#5

Автор, диабет не от неправильного питания. У меня у мамы диабет, она вообще сладкое не ест и никогда не ела.

Гость
#6
Гость

Спасибо :) на руку что-то там будут ставить. Я не поняла что. Но раз до сих пор не поставили, то это от ее беспорядочного питания. Что я сразу и говорила.
А высокий сахар первого триместра, не знаете, не опасен?

Вы здесь тему создали чтоб беременную сноху загнобить и сыну мозг жрать что больной ребенок родится ?
В руку ставят помпу, эта процедура очень дорогая, поэтому по омс обычно большая очередь, вот потому до сих пор не поставили. "Я не поняла " но выводы сделала, ну и стерва же вы, ппц
Возможно она паникует , а может и серьезно, вам какое дело? У вас что то просят что ли? Есть врачи и ваша сноха взрослая дееспособная женщина и без вас решит как ей лечение проходить
Диабет не от погрешностей питания, это эндокринное заболевание. Хотя безусловно корректировка питания нужна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мда

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема