Гость
Статьи
боюсь что беременна

боюсь что беременна

это капец
последний половой акт был 19 сентября все защищено
цикл регулярный ещё с мая без задержек, последний 1-2 недели назад
приняла из за болей (последние 5 были достаточно болезненные даже до первого па) несколько таблеток обезболивающего
дико боюсь что возможна беременность т.к. есть некоторые симптомы (повышенная температура, тянущие боли и покалывания внизу и по всему животу, тошнота (без рвоты за предполагаемые 2 месяца), пульсирует кишечник, есть вздутие но живот мягкий,иногда сердце колотится бешено но это скорее всего уже от стресса) а может и отравление (уже несколько дней пью от этого энтеросорбенты и уголь в крайнем случае)
вкусовых изменений и реакции на резкие запахи нет
часто вижу как пишут о том что о беременности многие узнают на 5х месяцах поэтому очень боюсь что она скрытая
может была у кого похожая ситуация?
родителям не могу сказать так как они слишком тяжело меня воспринимают
сейчас к врачу идти нет возможности да и страшно\
может я просто себя накручиваю.....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тест купить тоже нет возможности? Да и не беременны вы, какие-то признаки у вас за уши притянутые

Гость
#2
Гость

А тест купить тоже нет возможности? Да и не беременны вы, какие-то признаки у вас за уши притянутые

уже есть и завтра буду делать
не знаю почему так но очень страшно
не представляю просто что потом делать типа я не готова же к такому.....да и тем более если окажется положительным то думаю что правда бред
но симптомы некоторые и правда схожи и то что бывает скрытая меня пугает
но мне почему то кажется что так и будет

Гость
#3
Гость

уже есть и завтра буду делать
не знаю почему так но очень страшно
не представляю просто что потом делать типа я не готова же к такому.....да и тем более если окажется положительным то думаю что правда бред
но симптомы некоторые и правда схожи и то что бывает скрытая меня пугает
но мне почему то кажется что так и будет

А странные запахи улавливаете? Те, каких раньше не было?

Гость
#4
Гость

А странные запахи улавливаете? Те, каких раньше не было?

не
но лихорадит в последнее время ещё мб это все акклиматизация
и низ живота чешется
читала что может быть из за того что растяжение перед беременностью
уже не знаю чему верить

EUMENIDA
#5

А как вы можете забеременеть если все защищено? Мне вот интересно даже.

Гость
#6

Вы пишете, что секс был с предохранением. Чем предохранялись, если не секрет?

Гость
#7

Что такое скрытая беременность? 🤣🤣😂

Гость
#8

Сделайте тест , не паникуйте. Может у вас корона ( в лёгкой форме) или грипп желудочный.

Катерина
#9

Сделайте тест на беременность- он покажет беременность.

Катерина
#10
Гость

Что такое скрытая беременность? 🤣🤣😂

Это когда не знаешь о беременности, часто у тех, кто не следит за своим циклом или в нем есть нарушения

Гость
#11

1. Не бывает скрытых беременностей. Все истории про обнаружение данного факта на 5 месяце - вранье, врут женщины по разным причинам но это 100% неправда
2. Сходите в любую частную лабораторию , они сейчас в любой деревне есть , сдайте кровь на хгч и получите 100% ответ что беременности нет
3. Ваши симптомы не свидетельствуют о беременности
4 лечите невроз у психотерапевта, он у вас очевиден
5. Если вы НАСТОЛЬКО боитесь беремености то либо не ахайтесь пока либо переходите на КОК

Гость
#12
Гость

Вы пишете, что секс был с предохранением. Чем предохранялись, если не секрет?

презервативы обычные contex
не знаю насколько они прочные на самом деле но маловероятно что порвались
просто странное состояние в последнее время и тесты отрицательные....больше всего меня напрягло вздутие как будто там что мешает и боль тянущая иногда
не думаю что может быть какая то инфекция или типа того
немного паранойю возможно да и опыта нет ещё отсюда вся паника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

презервативы обычные contex
не знаю насколько они прочные на самом деле но маловероятно что порвались
просто странное состояние в последнее время и тесты отрицательные....больше всего меня напрягло вздутие как будто там что мешает и боль тянущая иногда
не думаю что может быть какая то инфекция или типа того
немного паранойю возможно да и опыта нет ещё отсюда вся паника

Ну что в итоге оказалось что не беременны?