Гость
Статьи
Как освежить внешность …

Как освежить внешность при беременности

Приветствую. Мне 30 лет и я сейчас на 16 неделе беременности. Был достаточно сильный токсикоз, и сейчас выгляжу устало и как-то потерто). У меня к вам такой вопрос, что стоит сделать, чтобы освежить внешность? Какие-то процедуры (домашние или салонные), маски. Стоит ли сделать ламинирование ресниц (правда, никогда его не делала), может патчи под глаза (так как тёмные круги под глазами). Что посоветуете сделать из разрешенного?
Уточнение: за месяц до беременности успела сделать филлеры в носогубки, так что тут ок, а ещё обычно не крашу волосы и брови, так как свой природный цвет очень тёмный и насыщенный. #красота

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки, я кончила давеча. Но это было совсем иначе, чем раньше.
Парень сношал-сношал меня, а потом наверное проник аж в матку. Меня накрыло волной блаженства, и я зашлась будто бы в эпилептическом припадке - я билась в судорогах и конвульсиях.
Что это? Какая-то наивысшая оргазменная точка наслаждения?

Ольга
#2

Стараться больше отдыхать. Правильно питаться. Можно нарастить ресницы, большинству очень идет. В роддоме видела девушку, все после родов изможденные, а у нее и реснички нарощенные и бровки покрашенные. Очень хорошо выглядела.

Dmitry Aksenov
#3

Да никак, время свое берет

Гость
#4

Пока поддерживать себя как можете,уходом.может в садоне что-то легкое,что можно беременным. Потом родите и наведете коасоту

Гость
#5

Все что угодно кроме уколов,обертываний,и термопроцедур

Лисичка
#6

Я б беременная в условиях пандемии никуда не таскалась. Заразу хватать и т.п. Делала бы маски для лица, старалась бы больше отдыхать, питаться хорошо. Но если у вас филлеры, вряд ли будете дома сидеть. Ваша беременность, вам и решать

#7
Лисичка

Я б беременная в условиях пандемии никуда не таскалась. Заразу хватать и т.п. Делала бы маски для лица, старалась бы больше отдыхать, питаться хорошо. Но если у вас филлеры, вряд ли будете дома сидеть. Ваша беременность, вам и решать

Ваш совет про безопасность рационален, но с другой стороны, у нас с мужем такие профессии, что и так постоянно приходиться общаться с большим кругом людей, так что получается, что салон не самое опасное место, хотя лишний риск всегда не нужен. А чем опасны филлеры, какие-то осложнения, что придётся куда-то ехать, исправлять?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лисичка
#8
DaryaVer

Ваш совет про безопасность рационален, но с другой стороны, у нас с мужем такие профессии, что и так постоянно приходиться общаться с большим кругом людей, так что получается, что салон не самое опасное место, хотя лишний риск всегда не нужен. А чем опасны филлеры, какие-то осложнения, что придётся куда-то ехать, исправлять?

Нет, я имела в виду, что если вы до филлеров дошли, значит, без салона красоты свою жизнь не представляете.