Гость
Статьи
Не растет живот 16я …

Не растет живот 16я неделя

Уже начало 16й недели, а живота 0.
Лежа на спине чувствую бугор(ну то есть матку), а живота нет.
Только под вечер что то еще вылазиет но совсем не значительно.
Волнуюсь, прием у врача только 22 декабря(
Я очень худенькая вот и думаю где ему там прятаться?
У кого так было? Или это повод пойти на внеплановое узи?
В 12 недель узи все было отлично.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парьтесь! Ждите второго узи. Если на первом сказали что все ок то чего переживать? Не накручивайте а то малыш вместе с вами волнуется же! Удачи вам)

#2

У меня так было. Да почти у всех. Живот стал появляться ближе к двадцатой неделе. Зря заморачиваетесь, у всех все индивидуально. Вот я сейчас на 30 и уже наоборот думаю «куда уж больше?!»)

Гость
#3
Sunbeam

У меня так было. Да почти у всех. Живот стал появляться ближе к двадцатой неделе. Зря заморачиваетесь, у всех все индивидуально. Вот я сейчас на 30 и уже наоборот думаю «куда уж больше?!»)

Сорри а вы из Москвы?

#4
Гость

Сорри а вы из Москвы?

Нет, Киев

Гость
#5
Sunbeam

Нет, Киев

Эх, ну ладно(

Гость
#6

У меня вообще живот стал появляться видимый к 30 неделе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У меня вообще живот стал появляться видимый к 30 неделе

Я не говорю прям про живоот, который уже видно и заметно, но вот в зеркало на себя смотрю и прям плоская, живот плоский, даже бугорочка нет(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: