Гость
Статьи
Девочки зайдите

Девочки зайдите

Начали планировать с мужем ребенка и каждый цикл у меня за неделю до критических дней начинается ПМС( потягивает живот ,поясницу ) и я сразу же понимаю что начнутся месячные, и вот в этом цикле опять все тянет колит, неужели это значит что надежды нет и опять придут месячные?(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня при беременности были обычные симптомы, как и при пмс. Зачем расстраиваться раньше времени. Не зацикливайтесь на этом.

Гость
#2

Личный опыт говорит о том, что меньше парьтесь на эту тему. На нервной почве точно ничего не получается. Сама знаю. Нужно полностью отпустить эту ситуацию. Спите с мужем не для того, что бы забеременеть, а потому что нравится и хочется. Не высчитывайте всякие дни. Не забивайте голову. Вот когда отпустите ситуацию, тогда все будет. Как мне мой очень уважаемый гинеколог сказал "ты полностью здорова и организм сам решит, что и когда сделать. Выброси негатив из головы и иди домой к мужу" По симптомами не подскажу ничего, тк у меня начиналась лёгкая тошнота, тянуло живот ещё за пару, тройку дней до задержки и тесты чётко полосатили по две, за два дня до задержки. Я уже тогда знала на 100%, хотя обычно за неделю до М у меня и ноги болели сильно и все симптомы ПМС были.

#3

Тоже долго не могли забеременеть (5 лет). Мама посоветовала купить витамины ( я выбрала элевит проноталь для Планирования беременности и первого триместра), и после ПА зад рать ноги вверх типа берёзки. Сначала я усмехалась над этим, НО! Совпадение или действительно помогло, этого я никогда не узнаю. После того как 15 мин простояла в березке, примерно через 3-4 недели узнала что беременна.
Попробуйте и витамины и позу и удачи Вам!
У Вас обязательно всё получится!

Гость
#4

Согласна, что вы сильно циклитесь. Вы и муж были у врача? Вы оба здоровы, витамины принимаете, не пьете, не курите? Если да, то чего вы так паритесь? Чем больше вы будете на этом зацикливаться, тем сложнее будет. Думаю, вам надо найти хорошего психолога и научиться отпускать эту ситуацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Нет. Потому что первые признаки могут совпадать с пмс. Я ждала месячные, а оказалось, что далеко нет х)

Сколько вы уже планируете, если меньше года, то вы дура начинать так рано сдаваться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: