Гость
Статьи
Одинокие девочки, …

Одинокие девочки, зайдите пжл.

Девочки, привет! Кому около 30 и больше и незамужние.
Вы не рассматриваете варианта познакомиться с иностранцем?
Или Вы сознательно выбираете одинокий путь?
В общем инфа для девочек, все таки ищущих счастье. Моей подруге на данный момент 32 года, в возрасте 30 лет познакомилась на экскурсии в Италии с американцем, я его видела, он приезжал к нам в город, знакомиться с ее родителями. Очень симпатичный молодой человек, ее ровесник, работает пилотом.
И вообще у меня много знакомых девочек из универа, которые вышли замуж за иностранца-все довольны жизнью. А здесь у них как-то не складывалось.
Я считаю, что каждая девочка достойна счастья, если сама его хочет, возможно просто Ваше счастье далеко?
Мой муж хоть и русский, а познакомились в Мексике) тоже поздно вышла замуж в 33 года

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, возможно вы и правы! Только для того, чтобы с ним познакомиться, надо наверно делать хоть какое-то движение. Типа СЗ или поехать намеренно туда заграницу.

Гость
#2

А еще если честно и откровенно, то лично я уже ни во что не верю. Нет никакого счастья и уж тем более этой долбаной вашей любви. Это все в сказках. А в жизни все намного печальней.

Гость
#3

Ой не, они же лучше будут сидеть на попе ровно и клять российских недомужчин. А там ведь язык надо новый учить, что-то делать. Судьбу свою ковать, счастье искать, да нууууу.
Хотя лично знаю нескольких, кто на это решился. При этом, они вышли замуж не за старперов, как принято считать, а за равных себе п образованию и возрасту молодых мужчин. Счастливы!
Только отпетые ненаманые женщины хотят соединиться в брачном экстазе с российскими мужчинами среднего возраста. Вот те, кто помоложе, они еще нормальные, но им жениться пока рано. Не оперились...

Амели
#4

Я замужем за иностранцем. Национальность значения не имеет. Вы будете иметь отношения Мужчина+Женщина. Жить вы будете в Мужчиной прежде всего. Важно, как обычно, из порядочной ли он семьи, полноценная ли семья, финансовое положение, семейные традиции, религиозность, характер человека.....

Дядя Серёжа
#5

1 шанс на 100 000, остальные познакомятся и уедут торговать пирогом своим под покровительством каких-нибудь албанцев :)

Автор
#6
Дядя Серёжа

1 шанс на 100 000, остальные познакомятся и уедут торговать пирогом своим под покровительством каких-нибудь албанцев :)

Ну это байки, такие девушки и здесь им успешно торгуют)
А я говорю про нормальных девушек, и у меня есть девушки с кем я лично знакома. Все они замужем за достойными мужчинами. И в большинстве своем такие девушки не находят счастья здесь, потому что мужчины гулящие у нас и не могут обеспечить. Там же другой менталитет и другие ценности.

Воду лью.
#7

Автор,я честно сказать ошарашен.
Ехать куда-то за три-девять земель в поисках мужчины-это такая зависимость от штанов?😂
Я бы за женщиной не стал никуда ехать,даже пусть их в округе ни одной не осталось.
Тем более где гарантия что вы не расстанетесь через год/два?

Воду лью.
#8
Автор

Ну это байки, такие девушки и здесь им успешно торгуют)
А я говорю про нормальных девушек, и у меня есть девушки с кем я лично знакома. Все они замужем за достойными мужчинами. И в большинстве своем такие девушки не находят счастья здесь, потому что мужчины гулящие у нас и не могут обеспечить. Там же другой менталитет и другие ценности.

Ну прямо счастливо живут.Аха,в инсте у всех счастие непомерное.
Видел таких.Во всех семьях рано или поздно наступает кризис.Только вы об этом в жизни не узнаете,кто ж об этом будет рассказывать?
Одна пара есть интересная:Дама весом под 120 кило,муж ее около 160 кг.На фото прям счастие полные горшки.По факту ведь понятно какое там счастие.😂
Зеркальная болезнь и непробиваемые складки но очень щасливы.

Автор
#9
Воду лью.

Ну прямо счастливо живут.Аха,в инсте у всех счастие непомерное.
Видел таких.Во всех семьях рано или поздно наступает кризис.Только вы об этом в жизни не узнаете,кто ж об этом будет рассказывать?
Одна пара есть интересная:Дама весом под 120 кило,муж ее около 160 кг.На фото прям счастие полные горшки.По факту ведь понятно какое там счастие.😂
Зеркальная болезнь и непробиваемые складки но очень щасливы.

Я привыкла с людьми вживую общаться, а не на картинки смотреть в соц сетях. Соц сети-это туалет)

Воду лью.
#10
Автор

Я привыкла с людьми вживую общаться, а не на картинки смотреть в соц сетях. Соц сети-это туалет)

Они что вам вживую расскажут как у них все плохо?Конечно нет,будут вид делать что все супер.А по факту у обоих может быть куча тараканов.

гость
#11
Воду лью.

Ну это байки, такие девушки и здесь им успешно торгуют)
А я говорю про нормальных девушек, и у меня есть девушки с кем я лично знакома. Все они замужем за достойными мужчинами. И в большинстве своем такие девушки не находят счастья здесь, потому что мужчины гулящие у нас и не могут обеспечить. Там же другой менталитет и другие ценности.

Ну прямо счастливо живут.Аха,в инсте у всех счастие непомерное.
Видел таких.Во всех семьях рано или поздно наступает кризис.Только вы об этом в жизни не узнаете,кто ж об этом будет рассказывать?
Одна пара есть интересная:Дама весом под 120 кило,муж ее около 160 кг.На фото прям счастие полные горшки.По факту ведь понятно какое там счастие.😂
Зеркальная болезнь и непробиваемые складки но очень щасливы.[/quote
чо за зеркальн болнзнь

гость
#12

[quote="Воду лью."]Автор,я честно сказать ошарашен.
Ехать куда-то за три-девять земель в поисках мужчины-это такая зависимость от штанов?😂
Я бы за женщиной не стал никуда ехать,даже пусть их в округе ни одной не осталось.
Тем более где гарантия что вы не расстанетесь через год/два?[/quote
потому что ты не мужик и лентяй
сиди в своей деревне

Гость
#13

и знакомлюсь.Серьезные отношения и человек мужского пола,которому нужен официальный брак и дети,большая редкость в наше время.А краткосрочные романы меня не интересовали с юности.

Автор
#14
Воду лью.

Они что вам вживую расскажут как у них все плохо?Конечно нет,будут вид делать что все супер.А по факту у обоих может быть куча тараканов.

Я не хочу с вами спорить. Тараканы у любого человека есть. Вы рассуждаете с позиции, что здесь мужчины хорошие, а там плохие. Не будьте так категоричны, плохие и хорошие есть везде. А по человеку, и женщине сразу видно если она с каждым годом хорошеет, у нее светятся глаза, она занимается детьми и детки веселые) Значит все нормально! Другое дело женщина с уставшим или тревожным взглядом, надрывным нервным общением, замученным видом от ста работ или со следами люлей от мужа.
Я свою подругу знаю с детства знаю какой она была злесь конда ее парень изменил на ее глазах, как она плакала и ходила с красными и опухшими, печальными глазами и тонкой кожей век, вся бледная.
А сейчас я вижу человек выглядит прекрасно, он весел и бодр. И я за нее рада!

Воду лью.
#15
гость

Ну прямо счастливо живут.Аха,в инсте у всех счастие непомерное.
Видел таких.Во всех семьях рано или поздно наступает кризис.Только вы об этом в жизни не узнаете,кто ж об этом будет рассказывать?
Одна пара есть интересная:Дама весом под 120 кило,муж ее около 160 кг.На фото прям счастие полные горшки.По факту ведь понятно какое там счастие.😂
Зеркальная болезнь и непробиваемые складки но очень щасливы.[/quote
чо за зеркальн болнзнь

Это когда мужчина свой член только в зеркале видит.Пузо не дает его разглядеть.
Думаю вы поняли о чем речь.

Воду лью.
#16
Автор

Я не хочу с вами спорить. Тараканы у любого человека есть. Вы рассуждаете с позиции, что здесь мужчины хорошие, а там плохие. Не будьте так категоричны, плохие и хорошие есть везде. А по человеку, и женщине сразу видно если она с каждым годом хорошеет, у нее светятся глаза, она занимается детьми и детки веселые) Значит все нормально! Другое дело женщина с уставшим или тревожным взглядом, надрывным нервным общением, замученным видом от ста работ или со следами люлей от мужа.
Я свою подругу знаю с детства знаю какой она была злесь конда ее парень изменил на ее глазах, как она плакала и ходила с красными и опухшими, печальными глазами и тонкой кожей век, вся бледная.
А сейчас я вижу человек выглядит прекрасно, он весел и бодр. И я за нее рада!

Я не про то где хорошие или плохие а про то что люди согласны куда-то ломиться ради того чтобы влюбиться.
У меня под боком женщины есть которые не прочь,но мне и туда влом ходить.А уж ехать на другой континент,увольте.Как-то имеются занятия поинтереснее ванильно-сопливых отношений.
Хотя может это временно и со временем захочется.

Гость
#17
Воду лью.

Я не про то где хорошие или плохие а про то что люди согласны куда-то ломиться ради того чтобы влюбиться. У меня под боком женщины есть которые не прочь,но мне и туда влом ходить.А уж ехать на другой континент,увольте.Как-то имеются занятия поинтереснее ванильно-сопливых отношений. Хотя может это временно и со временем захочется.

Не понимаю, ты что - девочка? Да еще и одинокая? Кого волнует, что ты там хочешь или нет. Это твои личные половые проблемы, что ты боишься обжечься. Ты сцыкло, а девочки, кто высунул голову из песка и понял, что с росмужлом дел лучше не иметь - молодцы!

Автор
#18
Воду лью.

Я не про то где хорошие или плохие а про то что люди согласны куда-то ломиться ради того чтобы влюбиться.
У меня под боком женщины есть которые не прочь,но мне и туда влом ходить.А уж ехать на другой континент,увольте.Как-то имеются занятия поинтереснее ванильно-сопливых отношений.
Хотя может это временно и со временем захочется.

Вы вообще зачем пишите в этой теме, если даже ее не прочитали и вообще не разбираетесь в этой теме?
Провожу ликбез: Люди познакомились во время путешествия в Италии. Да, девушки путешествуют и отдыхают во время отпуска, кто в Европе, кто в теплых краях. Переезжают в другую страну, в данном случае по Визе НЕВЕСТЫ, либо уже в статусе жены. Гринкарты налево направо никто не раздает. А это уже ответственный этап, говорящий о том, что люди пообщались, притерлись и поняли что хотят быть вместе! Подают документы на Визу невесты-процесс одобрения Визы длительный, большая ответственность на женихе!
Никто не советует ломиться в др страну на птичьих правах, на сколько вы приедете по тур визе? Вас быстренько депортируют. К тому же 21 век на дворе, существуют смартфоны, а в них приложения, там тоже люди знакомятся)))

Гость
#19

мало ли что я рассматриваю, если я живу в джопе мира, далеко от столицы, ну какие тут иностранцы?

Автор
#20
Гость

мало ли что я рассматриваю, если я живу в джопе мира, далеко от столицы, ну какие тут иностранцы?

Дак и мои не из столицы) а тоже из той самой)

Лина
#21
Автор

Девочки, привет! Кому около 30 и больше и незамужние.
Вы не рассматриваете варианта познакомиться с иностранцем?
Или Вы сознательно выбираете одинокий путь?
В общем инфа для девочек, все таки ищущих счастье. Моей подруге на данный момент 32 года, в возрасте 30 лет познакомилась на экскурсии в Италии с американцем, я его видела, он приезжал к нам в город, знакомиться с ее родителями. Очень симпатичный молодой человек, ее ровесник, работает пилотом.
И вообще у меня много знакомых девочек из универа, которые вышли замуж за иностранца-все довольны жизнью. А здесь у них как-то не складывалось.
Я считаю, что каждая девочка достойна счастья, если сама его хочет, возможно просто Ваше счастье далеко?
Мой муж хоть и русский, а познакомились в Мексике) тоже поздно вышла замуж в 33 года

в 30 лет учить язык и подтверждать там диплом, не смогла бы жить в полной зависимости от мужа

Лина
#22
Автор

Дак и мои не из столицы) а тоже из той самой)

но в мексике вы как то оказались, как и ваша подруга в италии

Воду лью.
#23
Гость

Не понимаю, ты что - девочка? Да еще и одинокая? Кого волнует, что ты там хочешь или нет. Это твои личные половые проблемы, что ты боишься обжечься. Ты сцыкло, а девочки, кто высунул голову из песка и понял, что с росмужлом дел лучше не иметь - молодцы!

Я даже не в России живу.
Меня просто поражает то что у дам в голове засели штаны.Без разницы какие,росс или не росс.
Все темы на вумане про безответные штаны.Других занятий в мире нет?
Я могу конечно не понимать в чем дело,т.к.не женщина.Но эта погоня за семейными отношениями меня прибивает.😁
Бывают дамы которым не нужна семья и дети?

Автор
#24
Лина

но в мексике вы как то оказались, как и ваша подруга в италии

Это был отпуск 10 дней. Вы что думаете мы там жили что ли?😂

Гость
#25
Автор

мало ли что я рассматриваю, если я живу в джопе мира, далеко от столицы, ну какие тут иностранцы?

Дак и мои не из столицы) а тоже из той самой)

автор, я про глубокое замкадье

Лина
#26
Автор

Это был отпуск 10 дней. Вы что думаете мы там жили что ли?😂

мне так денег жалко на заграницы хоть и зарабатываю, а подругам моим италия и мексика не светит дай боже на египет заработать
+ опять таки разная степень общительности

Автор
#27
Воду лью.

Я даже не в России живу.
Меня просто поражает то что у дам в голове засели штаны.Без разницы какие,росс или не росс.
Все темы на вумане про безответные штаны.Других занятий в мире нет?
Я могу конечно не понимать в чем дело,т.к.не женщина.Но эта погоня за семейными отношениями меня прибивает.😁
Бывают дамы которым не нужна семья и дети?

Вот как раз таки у одиноких девочек штаны не засели. Абы какие. Хотят найти своего, достойного человека. А что плохого в том, что человек хочет семью?

Автор
#28
Гость

Дак и мои не из столицы) а тоже из той самой)

автор, я про глубокое замкадьеМы вообще из глубокого региона)

Воду лью.
#29
гость

Автор,я честно сказать ошарашен.
Ехать куда-то за три-девять земель в поисках мужчины-это такая зависимость от штанов?😂
Я бы за женщиной не стал никуда ехать,даже пусть их в округе ни одной не осталось.
Тем более где гарантия что вы не расстанетесь через год/два?[/quote
потому что ты не мужик и лентяй
сиди в своей деревне

Лентяем меня как раз не назовешь.Я работаю много очень,даже больше хочу,но начальство не разрешает.Возможно из-за работы мне некогда время тратить на дам.
Нравится моя работа больше чем женщины.😂
Мне нравятся больше дамы-карьеристки,чем домозозяйки-воспитательницы.Я сам по натуре карьерист и не могу в толк взять любовь к семейным отношениям.

Гость
#30

Автор, откуда у обычной девушки из глубинки деньги на Мексику?

Гость
#31
Автор

автор, я про глубокое замкадьеМы вообще из глубокого региона)

У единиц из глубинки есть деньги на путешествия.

Воду лью.
#32
Автор

Вот как раз таки у одиноких девочек штаны не засели. Абы какие. Хотят найти своего, достойного человека. А что плохого в том, что человек хочет семью?

Дану,это гемор лишний.Дети финансы отнимают,жену толстой делают,бытовуха совсем неромантична.Многие пары распадаются после брака,как раз из-за брака.

Автор
#33
Воду лью.

Дану,это гемор лишний.Дети финансы отнимают,жену толстой делают,бытовуха совсем неромантична.Многие пары распадаются после брака,как раз из-за брака.

Вы здесь вообще не при чем! Вы что девушка?
Вот как раз потому, что такие мужчины как вы попадаются, девушки и едут зарубеж)
Работайте себе и живите как хотите, вас никто и не трогает.

Автор
#34
Гость

Автор, откуда у обычной девушки из глубинки деньги на Мексику?

Ну я вообще-то работаю

Гость
#35

Выйти замуж в 33 - это не поздно, вы что. Позднее замужество - это первый раз в 50 или около того. Не рассматриваю для себя вариант брака с иностранцем. Я училась заграницей, там были ребята из разных стран мира. Я считаю, это слишком сложно - очень разный менталитет, традиции и вот это все.

Воду лью.
#36
Автор

Вы здесь вообще не при чем! Вы что девушка?
Вот как раз потому, что такие мужчины как вы попадаются, девушки и едут зарубеж)
Работайте себе и живите как хотите, вас никто и не трогает.

А там что не работают?Или им деньги с неба падают?Слышал что за границей пашут похлеще наших и никто там не разрешает балду гонять и на перекуры бегать каждые 5 минут.
Да и как можно не работать?Деньги откуда брать?Мне папа не обещал меня содержать.

Гость
#37
Автор

Ну я вообще-то работаю

Ну вот смотрите, у моей двоюродной сестры с 2-мя во зп в областном центре в Сибири 35 тысяч. Ей нужно есть, пить, лечится. КАК при всем желании ей накопить на такой отдых? Сменить работу не вариант - это максимум что есть в городе.

Гость
#38
Гость

Ну я вообще-то работаю

Ну вот смотрите, у моей двоюродной сестры с 2-мя во зп в областном центре в Сибири 35 тысяч. Ей нужно есть, пить, лечится. КАК при всем желании ей накопить на такой отдых? Сменить работу не вариант - это максимум что есть в городе.

вопрос не в деньгах даже.
от нас никуда не выехать, вылет максимум в пределах рф.

Гость
#39
Воду лью.

Вы здесь вообще не при чем! Вы что девушка?
Вот как раз потому, что такие мужчины как вы попадаются, девушки и едут зарубеж)
Работайте себе и живите как хотите, вас никто и не трогает.

А там что не работают?Или им деньги с неба падают?Слышал что за границей пашут похлеще наших и никто там не разрешает балду гонять и на перекуры бегать каждые 5 минут.
Да и как можно не работать?Деньги откуда брать?Мне папа не обещал меня содержать.

одно дело работать, а по мнению рашнмужла надо при этом ещё успевать выполнять должности домработницы, кухарки, воспитательницы и любовницы!

Гость
#40
Воду лью.

Дану,это гемор лишний.Дети финансы отнимают,жену толстой делают,бытовуха совсем неромантична.Многие пары распадаются после брака,как раз из-за брака.

А что ты тогда вообще на женском форуме делаешь? Мечтаешь присунуть без обязательств? Женщины не нацелены на легкие отношения потрахххаться, им надо все серьезно. Да, с детьми и прочим. Хоть я их и не понимаю, зачем им это надо. Но им надо. Так что ты тут пасешься?

Автор
#41

Когда я летала в мексику, у меня доход был 31200. Обычно я по 3-4 тысячи откладывала на отдых. 10000-ипотека, на остальные жила.

Автор
#42
Гость

А что ты тогда вообще на женском форуме делаешь? Мечтаешь присунуть без обязательств? Женщины не нацелены на легкие отношения потрахххаться, им надо все серьезно. Да, с детьми и прочим. Хоть я их и не понимаю, зачем им это надо. Но им надо. Так что ты тут пасешься?

Я если честно тоже не понимаю зачем он сюда пишет.

Автор
#43
Гость

А там что не работают?Или им деньги с неба падают?Слышал что за границей пашут похлеще наших и никто там не разрешает балду гонять и на перекуры бегать каждые 5 минут.
Да и как можно не работать?Деньги откуда брать?Мне папа не обещал меня содержать.

одно дело работать, а по мнению рашнмужла надо при этом ещё успевать выполнять должности домработницы, кухарки, воспитательницы и любовницы!В данном случае моя подруга не работает, муж полностью обеспечивает семью.
Другая знакомая ведет уроки английского по скайп.
А девочки, что уехали в 20-22 летнем возрасте очень удачно вышли замуж за врачей, которые друзья между собой. Один ортопед, другой анестезиолог. На наши деньги у них 3/п 5 лямов в месяц. Да и кем их жены могут работать там, росс.дипломы там не котируются особо, не на кассе же ей сидеть. В общем не работают. При этом, они не считаются богатой семьей по меркам США. А для нас то это клад)

Лина
#44
Автор

Когда я летала в мексику, у меня доход был 31200. Обычно я по 3-4 тысячи откладывала на отдых. 10000-ипотека, на остальные жила.

мескика или италия за 49 тысяч - в египет и то дороже лететь, жить на 17000? а мебель и ремонт в ипотечную квартиру не нужен?

Лина
#45
Автор

одно дело работать, а по мнению рашнмужла надо при этом ещё успевать выполнять должности домработницы, кухарки, воспитательницы и любовницы!В данном случае моя подруга не работает, муж полностью обеспечивает семью. Другая знакомая ведет уроки английского по скайп. А девочки, что уехали в 20-22 летнем возрасте очень удачно вышли замуж за врачей, которые друзья между собой. Один ортопед, другой анестезиолог. На наши деньги у них 3/п 5 лямов в месяц. Да и кем их жены могут работать там, росс.дипломы там не котируются особо, не на кассе же ей сидеть. В общем не работают. При этом, они не считаются богатой семьей по меркам США. А для нас то это клад)

мне интересно какие гарантии у нее в случае развода

Лина
#46
Автор

одно дело работать, а по мнению рашнмужла надо при этом ещё успевать выполнять должности домработницы, кухарки, воспитательницы и любовницы!В данном случае моя подруга не работает, муж полностью обеспечивает семью. Другая знакомая ведет уроки английского по скайп. А девочки, что уехали в 20-22 летнем возрасте очень удачно вышли замуж за врачей, которые друзья между собой. Один ортопед, другой анестезиолог. На наши деньги у них 3/п 5 лямов в месяц. Да и кем их жены могут работать там, росс.дипломы там не котируются особо, не на кассе же ей сидеть. В общем не работают. При этом, они не считаются богатой семьей по меркам США. А для нас то это клад)

в 22 года уехать муж обеспеченный и им в голову не приходит тамошнее образование получить?

Автор
#47

Есть еще знакомая, она постарше меня, но тоже около 30 лет уехала в Неаполь работать официанткой. Там познакомилась с мужем, он из Швейцарии. Живут в Швейцарии, он работает управляющим в банке, а его мама имеет свой бизнес. Сеть отелей. И всех эти девочек, о ком пишу, я знаю лично, и это не сказки!

Автор
#48
Лина

в 22 года уехать муж обеспеченный и им в голову не приходит тамошнее образование получить?

А им это зачем?

Лина
#49
Автор

А им это зачем?

что бы в случае развода или смерти мужа было на что жить

Автор
#50
Лина

мескика или италия за 49 тысяч - в египет и то дороже лететь, жить на 17000? а мебель и ремонт в ипотечную квартиру не нужен?

Ну я же не в 30 лет впервые на работу пошла, как Вы думаете? Как-то заработала и на первый взнос и на мебель. Не итальянскую мебель же я себе покупала в однушку. Копила, пользовалась овердрафтом. А куда деваться? Надо же было как-то жить, развиваться

Предыдущая тема