Гость
Статьи
Задержка 6 дней, …

Задержка 6 дней, подскажите может быть беременность?

Задержка около 6 дней, точно не могу сказать, так как цикл нерегулярный, то 29, то 38, поэтому приблизительно, но сейчас цикл уже 41 день, грудь болела 2 дня, сейчас уже менее ощутимо, тянет низ живота, иногда колит, до задержки кружилась голова и перед сном тошнило, стала раздражительной, сегодня утром делала тест, отрицательный. Что может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты беременна.
Пьяным ёжиком.
Ибо тошнит и колет

Гость
#2

Если тест отрицательный, сто пудов не беременна. Идите к врачу, скорее всего гормональный сбой. Перед этим сдайте ХГЧ

Алина
#3

у меня тоже задержка-частое явление и цикл длинный (до 40 дней). если вы правильно предохраняетесь каждый раз, то можете не волноваться

Ася
#4

У меня перед каждыми месячными пмс как симптомы беременности, уже привыкла, просто знаю, что её не может быть и жду спокойно, цикл скачет так же с задержками, но я знаю причину-это гормональный сбой, эндометриоз и спкя, все это я узнала после одного приёма у гинеколога и стандартного узи. Так что если тест отрицательный и предохраняетесь, то лучший вариант проверить свое женское здоровье.

Гость
#5

Пмс, ждите месяки

Лисичка
#6

Конечно, беременности нет. У вас же задержки постоянные. Обследуйтесь на гормоны

Гость
#7

Просто еще в день овуляции были коричневые выделения, чуть чуть, буквально 2 дня, хоть и раньше никогда такого не было
Очень хотим детей, но видимо увы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Это может быть все что угодно. Сделайте тест

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: