Гость
Статьи
Беременна, не хочу …

Беременна, не хочу ребенка

Беременна #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ты не хочешь, а Вселенная хочет. увяз коготок - всей птичке пропасть.

молодой стручок (***))))
#2

Так и не надо

Гость
#3

Делай аборт, в чем проблема ?

Гость
#4

И зачем нам эта информация?

#5

Если морально готова к аборту делай. Нет - пожинай плоды пустой головы.
И блин головой думайте, прежде чем заниматься сексом. А то заниматься сексом - хочу, предохраняться - не хочу.

Гость
#6

Тут вы для себя решить должны,аборт или рожать,вам ведь жить с ребенком потом,кормить,воспитывать.да и аборт вроде не страшно с медточки зрения,но говорят,что душа себе тело находит для перевоплощения,дайте шанс прийти опять на эту землю ребенку

#7

Ну тут аборт нужно делать или же можно родить и отдать кому-то

500 дней Лета
#8

А проблема то какая?

Бетти Буу
#9

Ты и сама была нежеланным ребёнком, раз ничего в этой жизни не поняла.

Гость
#10

Я беременна, но даже мысли плохой боюсь пожелать малышу, боюсь разозлиться. Желаю, чтобы он родился здоровым, крепким, ведь его ждут и любят. Боюсь за него! Жду встречи, малыш.

Гость
#11

Делай аборт, чего резину тянуть?

Гость
#12

Тоже самое

Гость
#13

38 неделя, лежу в перенатальном и понимаю, что не хочу ребенка, он еще и больной. Хотя был запланированый. Это у меня уже несколько месяцев. Вот это действительно проблема, не знаю, что с ним делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

38 неделя, лежу в перенатальном и понимаю, что не хочу ребенка, он еще и больной. Хотя был запланированый. Это у меня уже несколько месяцев. Вот это действительно проблема, не знаю, что с ним делать

Здравствуйте
Как у вас сейчас ситуация?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: