Гость
Статьи
Киста желтого тела или …

Киста желтого тела или беременность?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Всем привет!) Извините, не разобралась в сайте, так что пишу в ответ на тему. Задержка неделю, тесты отрицательные. Пошла в платную клинику на узи, сказали киста желтого тела 7 см, назначили лечение. Интересует вопрос, могут ли перепутать такую большую кисту с беременностью?

#2

Всем привет!) Извините, не разобралась в сайте, так что пишу в ответ на тему. Задержка неделю, тесты отрицательные. Пошла в платную клинику на узи, сказали киста желтого тела 7 см, назначили лечение. Интересует вопрос, могут ли перепутать такую большую кисту с беременностью?

Гость
#3
ПолинаSTR

Всем привет!) Извините, не разобралась в сайте, так что пишу в ответ на тему. Задержка неделю, тесты отрицательные. Пошла в платную клинику на узи, сказали киста желтого тела 7 см, назначили лечение. Интересует вопрос, могут ли перепутать такую большую кисту с беременностью?

Тесты показывают срок беременности с 2 недель.

#4

Как это можно перепутать? Желтое тело находится в яичнике, а беременность, если она есть, в матке.

Кумушка
#5

Обычно тесты не врут, бер-сть показывают. Значит, киста.

#6
Sunbeam

Как это можно перепутать? Желтое тело находится в яичнике, а беременность, если она есть, в матке.

Да я просто начиталась уже разного. Да и киста большая, вот и страшно, что могли перепутать что-то, ну или беременность просто не видно из-за нее.

Гость
#7

Сдайте кровь на хгч, 100% ответ есть беременность или нет.
С вероятностью 99.9% у вас киста

#8
ПолинаSTR

Да я просто начиталась уже разного. Да и киста большая, вот и страшно, что могли перепутать что-то, ну или беременность просто не видно из-за нее.

🤦‍♀️ Ну как перепутать?? В разных местах находится, ну Алё!

Кумушка
#9
Sunbeam

🤦‍♀️ Ну как перепутать?? В разных местах находится, ну Алё!

А если беременность внематочная?

#10
Кумушка

А если беременность внематочная?

Внематочная беременность наверное в 95% случаев развивается в фаллопиевых трубах, а не в яичнике.

Кумушка
#11
Sunbeam

Внематочная беременность наверное в 95% случаев развивается в фаллопиевых трубах, а не в яичнике.

Ну значит, автору элементарно биологию надо повторить)

Гость
#12
ПолинаSTR

Всем привет!) Извините, не разобралась в сайте, так что пишу в ответ на тему. Задержка неделю, тесты отрицательные. Пошла в платную клинику на узи, сказали киста желтого тела 7 см, назначили лечение. Интересует вопрос, могут ли перепутать такую большую кисту с беременностью?

У меня тоже самое, сижу и думаю а если ошиблись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

в первую Б при задержке в 10 дней тесты были отрицательные,ужасно болел живот и я пошла в платную клинику где мне сказали что у меня киста ( какая именно не уточняли), а еще через 10 дней на повторном узи оказалась беременность в 5.5 недель,жаль закончилась ЗБ.

Сейчас ровно год прошел и опять такая же проблема, на УЗИ киста функциональная, Г говорит жди или месячных или через пару недель на повторное узи искать беременность. пью Дюфастон сейчас

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: