Гость
Статьи
Токсикоз

Токсикоз

Меня ВЕСЬ день тошнит... именно тошнит
Я уже пробовала делать пару глотков колы, солёные помидоры, сухарики, есть через короткий промежуток
ПАМАГИИИТЕЕЕ

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела две завЭтные полоски-теперь терпи или делай аборт.

Гость
#2

Только перетерпеть. Ничего не поможе , увы

Гость
#3

У меня сильный токсикоз был. Вес теряла, пока один врач не назначил эссенциале форте в уколах, его смешивали с моей кровью и кололи, оч облегчало, я хотябы есть могла.

Гость
#4

Если нет рвоты, то Г. ничего делать с этим не станет. Только терпеть, надейтесь, что к 12-13 неделе пройдёт.

Алена
#5

Перепила накануне?)
К врачу иди, а то сдохнешь так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня тоже рвоты нет, а все время тошнит. Врач ни чего не назначает, да я если честно, не стала бы препараты пить, за ребеночка боюсь. А еще для ребеночка хочу биостраховку оформить. Это когда стволовые клетки пуповинной крови замораживают и потом используют для лечения некоторых болезней. Тут знакомая рассказала, что в Гемабанке сейчас скидку 5000 делают, если назвать им кодовое слово "Джокич". А сайте у них акцию win-win видела, за каждую приведенную им беременную год хранения в подарок дают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема