Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что делать и как быть(

Родила в январе прошлого года, скоро год. С мужем не предохранялись, тк твердят, пока кормишь грудью не забеременнеешь, так вот в ноябре пришли первые месячные после родов, а в декабре когда должны были пойти снова, не пришли, но пришла мазня коричневая, пару дней я подождала , говорили что это цикл после родов восстанавливается, но на второй день мазня, или третий, сделала тест, просто так захотела и он моментально показал две яркие полоски, прям моментально. Я в шоке бегу мужу показываю, сама не верю, пошла еще два взяла , и снова 2 полоски. На след день, пошла на узи, сказали ничего не видно, приди через неделю, но сказала одно, что если тесты положительные, то точно беременность, просто видимо не дошла до матки. Так вот, уже 5 день или 6 мажет и не становится меньше, я еще узистку спросила , может Дюфастон попить, она сказала ненадо ничего пить, придешь и все будет ясно. И вот, теперь так переживаю, с первым сыном была мазня (угроза 2-3 дня и все нормально) вторая беременная вообще идеально, еще и работала до 8 месяца. А тут я в замешательстве незнаб что и делать. Может у кого была подобная ситуация?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы два раза уже рожали и не знаете что нужно всегда предохраняться😱Что за сказки про кормление? Вы беременны 100%

#3
Гость

Вы два раза уже рожали и не знаете что нужно всегда предохраняться😱Что за сказки про кормление? Вы беременны 100%

Да все прекрасно знаю, про предохранение. А про кормление, гинеколог уверил что все нормально. Да и вообще были такие мысли, ну будет будет, нет нет. А больше всего тревожит мазня уже продолжительное время и никто ничего не говорит толком что делать , узи через неделю..в общем вот так

Гость
#4
Inna

Да все прекрасно знаю, про предохранение. А про кормление, гинеколог уверил что все нормально. Да и вообще были такие мысли, ну будет будет, нет нет. А больше всего тревожит мазня уже продолжительное время и никто ничего не говорит толком что делать , узи через неделю..в общем вот так

Как вы на третьего решаетесь?🙈

#5
Гость

Как вы на третьего решаетесь?🙈

Вот знаете, хотите осуждайте, хотите нет, но я сейчас думаю о том , что сначала я судьбу испытывала а теперь она меня😪 теперь я и незнаю что делать. И полодение не самое лучшее, не то, которое хотелось бы. Прокормить то прокормим, в вот дадим ди все что нужно ему или ей. У нас два сына, а тот малыш (если он еще есть) то должна быть девочкой. И по календарю, и по когда то давно, старая цыганка нагадала, что будет у меня трое детей, два мальчика и девочка😊 и от этого совсем душу рвет. Теперь очень жду УЗИ, а там будем решать. Я просто в таком тупике😪

Гость
#6

Нельзя забеременеть,если кормишь грудью,только при высоком пролактине,именно он не даёт начаться месячным,а у вас они уже были,а вы не предохранялись,теперь погодки будут.

#7
Гость

Нельзя забеременеть,если кормишь грудью,только при высоком пролактине,именно он не даёт начаться месячным,а у вас они уже были,а вы не предохранялись,теперь погодки будут.

Вот я о чем и говорю, и врач сказала. Что грудью кормлю, а потом месячные пошли когда мнк гинеколог сказала, да ты типо не обольщайся, сейчас пока цикл восстановится, это у некоторых месяца 3-4 занимает, ну я и без задней мысли...говорю же судьбу испытывала видимо, а теперь вот как..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Видимо неплохой врач, раз навсякий случай не назначает дюфастон. Автор, вы сходили на УЗИ? Вы же уже два раза рожали, есть врач которому доверяете?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: