Гость
Статьи
Болит грудь на 3 …

Болит грудь на 3 недели беременности

#Перваябеременность Болит грудь, спать не возможно, срок 3 недели, девочки как вы справлялись, днём ещё норм, а вот ночью спать нереально, подкладываю вторую подушку, но когда перевернуться хочется просыпаюсь и перекладываю подушку на другую сторону. Врач сказала что ничего посоветовать не может, что вот она такая беременность))))

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор это ерунда))) у меня сейчас начало 9 месяца, 34 неделя. Что только не болело и не тянуло))) спать сейчас почти невозможно, на спине ад, на левом боку ад, еле еле на правом боку. Грудь у вас растет сейчас, конечно она будет ныть, потом будет расти матка, и будет постоянное давление на мочевую систему, а следствие в туалет захочется ходить часто. Мой совет - сильно не заморачивайтесь насчёт болей то тут, то там. Это цветочки сейчас у вас. Я бегала вплоть до 7 месяца, да болело то там то тут, сейчас конечно ад...))) Живот вырос, ходить сложно, все тянет, более двух килограмм боюсь поднимать, т.к потом низ живота ноет, да и боюсь родов преждевременных, полы сама не мою, тяжелее одного кило не поднимаю. Да, и ещё прибавилась бессонница (((( прям спать не хочется, потом весь день как монстр потом. Прибавила в весе(((( около 13 кило.

Гость
#2

Ой, автор, это еще цветочки и можно сказать ни о чем вообще.

#3
Гость

Автор это ерунда))) у меня сейчас начало 9 месяца, 34 неделя. Что только не болело и не тянуло))) спать сейчас почти невозможно, на спине ад, на левом боку ад, еле еле на правом боку. Грудь у вас растет сейчас, конечно она будет ныть, потом будет расти матка, и будет постоянное давление на мочевую систему, а следствие в туалет захочется ходить часто. Мой совет - сильно не заморачивайтесь насчёт болей то тут, то там. Это цветочки сейчас у вас. Я бегала вплоть до 7 месяца, да болело то там то тут, сейчас конечно ад...))) Живот вырос, ходить сложно, все тянет, более двух килограмм боюсь поднимать, т.к потом низ живота ноет, да и боюсь родов преждевременных, полы сама не мою, тяжелее одного кило не поднимаю. Да, и ещё прибавилась бессонница (((( прям спать не хочется, потом весь день как монстр потом. Прибавила в весе(((( около 13 кило.

А где же счастливые истории беременности, читала что это так прекрасно, что-то кто-то приврал))), ну хотябы лифчик какой нибудь есть ? Что посоветуете?

В сторонке
#4

На 3 неделе и уже готовы сдохнуть?
Ну-с, впереди ягодки, мужайтесь.

Гость
#5
foks_olenka

А где же счастливые истории беременности, читала что это так прекрасно, что-то кто-то приврал))), ну хотябы лифчик какой нибудь есть ? Что посоветуете?

Ничего. Никакие лифчики вам не помогут. Грудь болит из за прогестерона, гормона беременности. Ждите 2 триместра, станет легче. Ненадолго. И да, все врут, или просто забывают, прекрасного в этом периоде мало.

Гость
#6
foks_olenka

А где же счастливые истории беременности, читала что это так прекрасно, что-то кто-то приврал))), ну хотябы лифчик какой нибудь есть ? Что посоветуете?

У всех я думаю автор беременность протекает по разному, кто то мучается и умирает от токсикоза, кто то все время лежит в роддоме,а кто то и пашет как лошадь всю беременность и хоть бы хны, ещё есть такие кто всю беременность светиться счастьем и нет совсем никаких проблем. У всех очень все индивидуально.
А вообще мне если честно, кажется что привирают все о беременности))))) все плохое оооочень быстро забывается в эти моменты-тошнота, вес, отеки, и остаётся через время, уже после родов как самое прекрасное время)))

#7

А если еще маммолога посетить? Все-таки такой сильный дискомфорт не норма. У меня мастопатию прямо во время беременности выявили, пила мамоклам, а то не знаю, как бы пережила лактацию. Все-таки нельзя все на беременность списывать.

#8
inga.bondareva

А если еще маммолога посетить? Все-таки такой сильный дискомфорт не норма. У меня мастопатию прямо во время беременности выявили, пила мамоклам, а то не знаю, как бы пережила лактацию. Все-таки нельзя все на беременность списывать.

Сейчас 6 неделя, грудь перестала болеть, теперь думаю волноваться или не стоит. Какой-то дурдом...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Ничего. Никакие лифчики вам не помогут. Грудь болит из за прогестерона, гормона беременности. Ждите 2 триместра, станет легче. Ненадолго. И да, все врут, или просто забывают, прекрасного в этом периоде мало.

Все три беременности не помню ничего страшного. Ничего не болело. Работала до последнего дня. Вечером поздно приехала с работы, утром поехала рожать. Да, на последнем месяце неудобно спать. И все.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: