Гость
Статьи
Как предотвратить …

Как предотвратить беременность

Помогите.
Да, малолетка
Да, головы нет и пр.
Мне 20, вчера с парнем был не защищённый секс, возможно что-то попало в меня, я сразу пошла втуалет, струей воды потом обмыла там.(извините, за подробности), но что делать дальше?
Критические дни примерно через дней 5, задержка уже будет? Когда тест показывает? Когда врач сможет определить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпить постинор (или что там сейчас пьют в этом случае) и спать спокойно, больше не косячить.

Гость
#2

Вы уверенны, что па у Вас был в овуляцию? Если нет, то не переживайте даже

Гость
#3

обязательно проконсультируйся у гинеколога и во время интимной близости нельзя забывать о предохранении даже в порыве сильной страсти лучше использовать презерватив он блокирует и не допускает попадание спермы на писю и во влагалище девушки

EUMENIDA
#4

Не надо ничего пить, процент беременности очень маленький, а организм потравите.

Гость
#5

Жди месячных, если придут, то ты не залетела.
Сделай тест через неделю после месячных на всякий случай.
Разорись уж на 30 руб.
НЕ Е..Б..ИСЬ БЕЗ ПРЕЗИКА, ГЛУПАЯ ТЫ ПИ.СЯ!
*** сладко кончило и свалило.
А пиз.денку тебе рвать в совковом роддоме с врачихами-хабалками.
И лечиться от ЗППП.
Поняла?

Гость
#6
EUMENIDA

Не надо ничего пить, процент беременности очень маленький, а организм потравите.

Вы какие-то легкомысленные вещи пишете. Но в случаке автора, может быть пить ничего не надо, она же пишет, что месячные должны начаться через 5 дней, значит овуляция должна была давно пройти и готовой к оплодотворению яйцеклетки нет в наличии.

Автор и другие неопытные девочки!
Прежде чем заниматься сексом почитайте книжки или хотя бы брошюрки по женской физиологии, многие проблемы тогда отпадут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Можно выпить постинор, но его нужно пить не позже 48 часов
Тест может показать за 5 дней до задержки
На узи будет видно после 10 дней задержки