Гость
Статьи
Признаки внематочной

Признаки внематочной

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.
Сегодня 13 дпо,с 9 дпо тесты положительные (каждый раз все ярче)
Задержка ожидается завтра.Беспокоит то,что ниже пупка с правой стороны резкие покалывания время от времени.Вот ниже живота справа.Это может быть Вб?(
Выделений никаких нет,только белые иногда...

Автор
8 ответов
Последний — 28 января, 01:37 Перейти
1.
Гость

При внематочной падает давление, кровянистые выделения, сильные боли. Может быть рвота и плохое самочувствие. Если просто боль, то сильно не переживайте, несильные боли часто бывают на ранних сроках. Обычно болит там, где прикрепляется эмбрион. И с правой стороны, если овуляция была с правого яичника. Не переживайте)

2.
Гость
Гость

При внематочной падает давление, кровянистые выделения, сильные боли. Может быть рвота и плохое самочувствие. Если просто боль, то сильно не переживайте, несильные боли часто бывают на ранних сроках. Обычно болит там, где прикрепляется эмбрион. И с правой стороны, если овуляция была с правого яичника. Не переживайте)

Спасибо большое.Просто первая Б,я очень мнительная.Еще раз спасибо

3.
Гость

А УЗИ сделать не судьба?

4.
Гость
Гость

А УЗИ сделать не судьба?

У меня задержка ожидается только завтра,там ведь ничего не увидят(

5.
Гость
Гость

У меня задержка ожидается только завтра,там ведь ничего не увидят(

Всё там увидят

6.
Гость

ХГЧ сдайте, в этот же день узнаете маточная или внематочная беременность. УЗИ рано делать, оно ничего не покажет.

7.
Гость
Гость

ХГЧ сдайте, в этот же день узнаете маточная или внематочная беременность. УЗИ рано делать, оно ничего не покажет.

Спасибо вам,завтра с утра сдам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
Гость

Я тоже переживала, так как была острая боль слева. На узи в 5н6д подтвердили маточную беременность и кисту на левом яичнике (поэтому и боль). Прописали витамины. На узи рано еще. Надо чтоб минимум неделю задержка была