Гость
Статьи
Признаки внематочной

Признаки внематочной

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.
Сегодня 13 дпо,с 9 дпо тесты положительные (каждый раз все ярче)
Задержка ожидается завтра.Беспокоит то,что ниже пупка с правой стороны резкие покалывания время от времени.Вот ниже живота справа.Это может быть Вб?(
Выделений никаких нет,только белые иногда...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При внематочной падает давление, кровянистые выделения, сильные боли. Может быть рвота и плохое самочувствие. Если просто боль, то сильно не переживайте, несильные боли часто бывают на ранних сроках. Обычно болит там, где прикрепляется эмбрион. И с правой стороны, если овуляция была с правого яичника. Не переживайте)

Гость
#2
Гость

При внематочной падает давление, кровянистые выделения, сильные боли. Может быть рвота и плохое самочувствие. Если просто боль, то сильно не переживайте, несильные боли часто бывают на ранних сроках. Обычно болит там, где прикрепляется эмбрион. И с правой стороны, если овуляция была с правого яичника. Не переживайте)

Спасибо большое.Просто первая Б,я очень мнительная.Еще раз спасибо

Гость
#3

А УЗИ сделать не судьба?

Гость
#4
Гость

А УЗИ сделать не судьба?

У меня задержка ожидается только завтра,там ведь ничего не увидят(

Гость
#5
Гость

У меня задержка ожидается только завтра,там ведь ничего не увидят(

Всё там увидят

Гость
#6

ХГЧ сдайте, в этот же день узнаете маточная или внематочная беременность. УЗИ рано делать, оно ничего не покажет.

Гость
#7
Гость

ХГЧ сдайте, в этот же день узнаете маточная или внематочная беременность. УЗИ рано делать, оно ничего не покажет.

Спасибо вам,завтра с утра сдам.

Гость
#8

Я тоже переживала, так как была острая боль слева. На узи в 5н6д подтвердили маточную беременность и кисту на левом яичнике (поэтому и боль). Прописали витамины. На узи рано еще. Надо чтоб минимум неделю задержка была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена46
#9

Автор, я такая же мнительная как и вы... https://medvisor.ru/articles/beremennost/kak-uznat-vnematochnuyu-beremennost/ вот тут почитайте как распознать внматочную, все оч подробно и понятно. И не переживайте! Все будет хорошо 😊

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: