Гость
Статьи
Может беременность, а …

Может беременность, а может и нет...

25.01 три теста показали две полоски, в платной клинике поставили беременность. 26 сказали, что не беременна в бесплатной клинике, 28 на УЗИ и в платной и бесплатной поставили , что матка пустая, эмбриона нет, но есть жёлтое тело. Не обсуждайте, но мне 18, парню меньше, детей нам не нужно. Я выпила таблетку, сегодня 29.01.21 и купила тест. Он показал еле заметную вторую полоску, по сравнению с теми, что раньше. Скажите ,то делать дальше. Аборт дорого. Но и ребенка не прокормим. Просьба: с фразами типа "дал Бог ребенка даст и на ребенка" или "чем думали когда этим занимались" не надо, сама понимаю, что были глупые поступки.

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт дорого, но ребёнка растить ещё дороже.

Гость
#2

Автор, сколько дней задержка у Вас? видимо была беременность, по узи на маленьком сроке не будет ничего видно, но возможно сорвалась... Месячных то не было? И какую таблетку вы приняли? зачем? Вы по врачам 3 дня ходили, не могли посоветоваться, что делать.Пока срок маленький сделали бы медикаментозный аборт, раз ребенок не нужен сейчас. Обычно проходит без осложнений и последствий. Сейчас смотрите, делайте узи, убедитесь, что все в порядке. И впредь предохраняйтесь, пожалуйста. Вы молоденькая, не надо рисковать своим здоровьем

Гость
#3

Аборт дорого, идите к родителям, просите денег, что делать то..

Гость
#4
Гость

Аборт дорого, идите к родителям, просите денег, что делать то..

Родители там такие же маргинальные запутинские вырожденцы. От осинки не родятся апельсинки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сдать кровь на хгч, в любой частной лаборатории , стоит 500 руб. Если беременность ищите деньги на аборт, если нет - значит нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема