Гость
Статьи
Пытаемся с мужем …

Пытаемся с мужем забеременеть 3 года...ничего не выходит. Развод?

21 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

Автор больна на голову

Гость
#2

И муж пытается забеременеть?

Елена
#3

Радоваться надо,что глупостей наделать не можете!

Гость
#4

будешь и без мужа и без детей, разводись

Гость
#5

Если беременность - основная цель брака, то конечно развод

Гость
#6

Пусть вместо попы в киску своей сметаной забабахает

#7

Помню с первым мужем жуть как хотела детей, тупааааая была, а в конце он такой му.ди.ла оказался. Хорошо , что не родила) Жить для себя прекрасно. Сейчас тоже замужем, естественно за другим мужчиной, наученная горьким опытом, сижу не рыпаюсь таблеточки попиваю втихаря, типо не получается. Даже и не знаю решусь ли когда-нибудь на такой шаг)

Гость
#8

Ну для начала обследоваться и понять почему не можете забеременеть. Если надо пролечиться и пытаться снова. Некоторые в браке и через 10 лет беременеют.

Гость
#9

И что с каждым будешь разводиться? Лечиться надо по женски

Гость
#10

Думаете развод поможет?..

Глэдис
#11

Для начала выяснить кто именно и по какой причине бесплоден. Далее пробовать лечится. Ну и если етей так и не будет - можете и разводиться, если единственной целью и смыслом брака было завести детей и это принципиально.

Елена
#12
Королевишна

Помню с первым мужем жуть как хотела детей, тупааааая была, а в конце он такой му.ди.ла оказался. Хорошо , что не родила) Жить для себя прекрасно. Сейчас тоже замужем, естественно за другим мужчиной, наученная горьким опытом, сижу не рыпаюсь таблеточки попиваю втихаря, типо не получается. Даже и не знаю решусь ли когда-нибудь на такой шаг)

А если узнает за таблетки?

Елена
#13
Королевишна

Помню с первым мужем жуть как хотела детей, тупааааая была, а в конце он такой му.ди.ла оказался. Хорошо , что не родила) Жить для себя прекрасно. Сейчас тоже замужем, естественно за другим мужчиной, наученная горьким опытом, сижу не рыпаюсь таблеточки попиваю втихаря, типо не получается. Даже и не знаю решусь ли когда-нибудь на такой шаг)

Ну вы тупаааая,сами гробитн свой организм. Да найдите себе такого же чайлдфри как вы сама

Гость
#14
Гость

И муж пытается забеременеть?

Да, и муж тоже! Потому что если люди ожидают ребенка, значит беременеют тоже оба. Хватит цепляется к словам. Люди пишут реальные вопросы, ждут каких то, хоть и ненужных советов, а вы тут со своими под.ь.б.ми.

Гость
#15
Гость

И что с каждым будешь разводиться? Лечиться надо по женски

Не всегда по женски, у моего мужа была скрытая проблема, и у мужа моей подруги, варикоцеле, сейчас много мужчин со скрытыми инфекциями.

Гость
#16

Пусть твой муж сделает спермограму. Если всё отлично, то иди на ковыряние.

Гость
#17
Гость

И что с каждым будешь разводиться? Лечиться надо по женски

почему лечиться ей? Может там муж бесплоден.

#18

Смените доктора...Начните лечение травами-боровая матка,шалфей...Если любите друг друга как можно так просто взять и расстаться.

Гость
#19

так проверься

Гость
#20

Разводка что ли?
К репродуктологу, расширенное обследование обоих, после выявления причины бесплодия либо лечить либо врт.
Если так сильно заморачиваться не хочется ни вам ни мужу, и единственная цель брака это дети то конечно разводиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вовочка
#21

Думаю что у вашего мужа не получиться забеременеть.Ну а если это произойдет то он получит миллион долларов.Какое никакое а утешение от неудачной попытки забеременеть.