Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

За 4 дня до месячных тест показал еле еле слабую полоску. Месячные пришли в срок, день в день . Вчера был 5йдень мсч тест показал слабую вторую. Сегодня сдала хгч-99 результат. Мсч закончились сегодня. За результатами и к врачу попаду не раньше понедельника. А так хочется узнать что это значит .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы беременны) 100%.

Автор
#2
Гость

Вы беременны) 100%.

Но ведь месячные были. Как это возможно? Боюсь наличие внематочной или каких нибудь опухолей. Слышала такое тоже хгч показывает

Гость
#3
Автор

Но ведь месячные были. Как это возможно? Боюсь наличие внематочной или каких нибудь опухолей. Слышала такое тоже хгч показывает

Сдайте через день снова кровь, должно удваиваться. Если слабо растёт, значит внематочная. Сдайте так два раза и посмотрите в динамике, уже должны быть показали побольше намного. Потом на узи, сейчас может не увидят ещё точку

Гость
#4

Однозначно зппп. Гонорейка
Нефик ахаться с бомжами шлюпппень

Автор
#5
Гость

Однозначно зппп. Гонорейка
Нефик ахаться с бомжами шлюпппень

Что?🤣🤣на протяжении 5ти лет у меня один половой партрнер. Это муж мой.

Гость
#6
Автор

Что?🤣🤣на протяжении 5ти лет у меня один половой партрнер. Это муж мой.

А у него?
Просто интересно

Гость
#7
Гость

А у него?
Просто интересно

😂😂😂

Автор
#8
Гость

А у него?
Просто интересно

И у него тоже

Гость
#9
Автор

И у него тоже

Ну ну
Блажен, кто верует

автр
#10
Гость

Ну ну
Блажен, кто верует

а ты спИсьялистка по чужим мужьям?
за своей гонорейкой следи, а остальные без тебя разберутся

Автор
#11
Гость

Ну ну
Блажен, кто верует

К чему такие злословные комментарии?

Гость
#12

Это значит что у тебя хорошее зрение.

#13
Автор

Но ведь месячные были. Как это возможно? Боюсь наличие внематочной или каких нибудь опухолей. Слышала такое тоже хгч показывает

У меня подруга есть. Говорит, две беремености из четырех вообще сопровождались месячными.

Автор
#14
Гость

Это значит что у тебя хорошее зрение.

Что вы имеете ввиду?

Гость
#15
Автор

Что вы имеете ввиду?

Ты увидела едва заметную полоску.

Автор
#16
Гость

Ты увидела едва заметную полоску.

Зато на 5 день месячных увидела полоску намного ярче. Не знаю что думать

Гость
#17
Автор

Зато на 5 день месячных увидела полоску намного ярче. Не знаю что думать

Попроси мужа на эту бумажку побрызгать. Пусть и он понервничает.

Гость
#18

Было так же.. тест показывает еле еле заметно 2 полоску, потом МСЧ, после сделала ещё один, была четкая. Пошла к геникологу, сделки УЗИ, которое по животу, сказали не видно, приходи через неделю, пришла сделали УЗИ уже во внутрь, сказки не видно и с чего я взяла что беременна, говорю тест, сказали возможно внематочная, через неделю ещё приходи, типо срок маленький ещё. Пришла и вуаля, беременность, никакой внематочной, сказали маленький срок был, даже аппарат не разглядел. Вон бегает сейчас 6 лет уже))

Оксана
#19

У меня в прошлом месяце были выделения, месячными я их не назову, сейчас последнее время постоянно тошнит, гоняю в туалет по маленькому, усталость постоянно, аппетит повысился в день около 4-5 раз хотя раньше ела 2 раза в день и хватало, плюс очень болят соски, запор при этом еще, я делала тест он был отрицательным, но делала я его ближе к обеду, а перед этим пила чай могло ли повлиять это на результат ответьте пожалуйста???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#20
Автор

Что?🤣🤣на протяжении 5ти лет у меня один половой партрнер. Это муж мой.

Этот не нормальный человек как я заметила под всеми вопросами пишет подобное, нечего видно делать 😂😐

Предыдущая тема