Гость
Статьи
Сдулся живот 25 недель

Сдулся живот 25 недель

Живота сильно и не было, но все таки, выпуклость была какая-то, а вчера вечером живот совсем сдулся, то есть я стала как до беременности, сейчас 25я неделя.
Шевеления чувствую как обычно, активные, но живот на 99% плоский, аж жутко как-то...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это газы вышли. Воняло, наверное.... Жесть
Ну и плюс зппп подхватила шлюпень

Гость
#2
Гость

Это газы вышли. Воняло, наверное.... Жесть
Ну и плюс зппп подхватила шлюпень

Как зппп то связано.
Если у меня даже секса нет уже как пол года.

Гость
#3

надо сходить на узи, когдв следующий визит к врачу

Гость
#4
Гость

Как зппп то связано.
Если у меня даже секса нет уже как пол года.

Пол года?

Гость
#5
Гость

Пол года?

Ага

Гость
#6
Гость

надо сходить на узи, когдв следующий визит к врачу

24 февраля только.
Даже не знаю как такое возможно, вроде никакая жидкость не вытикала(ну если бы воды)
Ребенок шевелится, а живота нет.
Может как то перевернулся?

Гость
#7
Гость

24 февраля только.
Даже не знаю как такое возможно, вроде никакая жидкость не вытикала(ну если бы воды)
Ребенок шевелится, а живота нет.
Может как то перевернулся?

лучше сходить и вам будет спокойнее

Гость
#8
Гость

Это газы вышли. Воняло, наверное.... Жесть
Ну и плюс зппп подхватила шлюпень

Автор, на этого «гостя» не обращайте внимания, он или она часто пишут одну и туже *** ню под постами. Вам совет, сходите на УЗИ и успокойтесь. Все там нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Автор, на этого «гостя» не обращайте внимания, он или она часто пишут одну и туже *** ню под постами. Вам совет, сходите на УЗИ и успокойтесь. Все там нормально.

Правильно!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: