Гость
Статьи
Где найти донора …

Где найти донора яйцеклеток?

Из за некоторых моих заболеваний, мы с мужам решили делать ЭКО с донорскими яйцеклетками.
Мы уже 3 месяца ищем лучшего донора, и никак не можем найти то что нам нужно.
Может быть вы сможете подсказать где еще можно поискать?

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь

#2

Уж лучше совсем без детей, чем чью-то личинку вынашивать, рожать и ростить. Вообще бред. Нет, значит, не судьба.

Гость
#3
Боевая_К@масутр@

Уж лучше совсем без детей, чем чью-то личинку вынашивать, рожать и ростить. Вообще бред. Нет, значит, не судьба.

А в старости надеяться только на себя и государство. Хахаха

#4
Гость

А в старости надеяться только на себя и государство. Хахаха

При нашей жизни не каждый до нее доживает. А после нас, хоть, потоп.

Гость
#5

Только в клиниках репродукции

Гость
#6

Когда я с мужем искала донора спермы для искусственного оплодотворения, мы хотели найти человека который был бы как 2 капли воды похож на моего мужа.
Думаю ты понимаешь что это практически не возможно.
Хорошо что на форумах сидят опытные люди из этой сферы, которые скинули мне сайт main.copyofme.com.
По моему там вообще все доноры мира, так что найти "то что нужно" будет просто)

гость
#7

Могу вам посоветовать клинику План Б( Мск), там очень хорошая команда специалистов, подберут вам нужную программу ЭКО и подскажут по вашему вопросу. Я там делала ЭКО правда со своими яйцеклетками, мне очень понравился подход докторов и их профессионализм.

Гость
#8
Гость

А в старости надеяться только на себя и государство. Хахаха

Так может комментировать только человек, который лично с проблемой не знаком. Вы даже не представляете, через что психологически нужно пройти женщине, чтобы решиться на ДЯ. Поверьте, не ради забавы женщина идёт на такой шаг. Я, например,осознанно пришла к такому решению только через 7 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А где Вы уже искали?
Надежнее всего обратиться в клинику. Избегайте всяких посредников и агентств, они перекупают замороженные яйцеклетки в клиниках и продают вам со своей наценкой, причём фото так называемых доноров модельной внешности подбирают из соцсетей, презентуют Вам наиболее соответсвующие Вашим ожиданиям. Да, основные параметры (цвет волос и глаз, группа крови) будет подобран в клинике, где агент закупит клетки, но нет гарантии, что на увиденных Вами фото изображена именно эта донор.
Также все-таки осторожно с обращениями к родственницам с просьбами дать Вам ДЯ. Родственница может потом всю жизнь смотреть на Вашего ребёнка с мыслью, что это ее ребёнок, а не Ваш. Это большой риск испортить отношения, а возможно испортить чью-то жизнь. Зачем превращать ситуацию в бразильский сериал.
База Репробанка номер 1 мне показалась очень скудной, доноры ну не похожи на меня и всё тут!
После долгих скитаний я остановила свой выбор на клинике NGC. На сайте NGC.ru достаточно большая база доноров. На сайте можно выбрать донора по детским фото, затем приехать в клинику посмотреть взрослые фото. Если клеток нет в наличии, можно встать на очередь - девушек из базы могут даже специально пригласить на стимуляцию под Вас, так что фактически это будет свежий материал. Можно приехать в день пункции донора и оплодотворить клетки, для Вас заморозят эмбрионы, выживаемость эмбрионов после разморозки выше, чем у яйцеклеток. Замораживают эмбрионы только для перевозки в клинику, в которой Вы собираетесь делать эко. Маленький бонус от обращения в клинику - они могут предоставить документы для возмещения 13% ндфл для налоговой с понесённых Вами расходов, даже если попытка эко была неудачной, ндфл вернуть можно. Агенты такого не предоставляют!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема