Гость
Статьи
Анэмбриония

Анэмбриония

Была на УЗИ, хорошего мало. Поставили угрозу неразвивающейся беременности.
Плодное яйцо 17мм, но эмбрион не визуализируется и желточный мешок тоже. Акушерский срок 7нед.1д.
Сказали, чтобы через дней 5 пришла, на контроль еле УЗИ, там 100% скажут.
Скажите пожалуйста, вакуум это больно? Какие последствия после него? Правда ли, что будет больно ходить и сильно можно потерять в весе?
Или все таки стоит попробовать поверить в чудо?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было так. Пришла на узи срок должен был быть 5-6 недель по акушерскому сроку.
На узи было плодное яйцо эмбриона не было. Мне врач тоже намекнула, что может быть пустышка, сказала через неделю придти. Сколько слез вы плакала ужас. Вообще пришла через неделю и вуаля срок 7 недель и все отлично. Так что подождите не много. Может у вас поздняя овуляция была. Да и малыши развиваются периодами. Мне до 12 недель сроки поставить нормально не могли 5 раз на узи отправляли

Анна
#2
Гость

У меня было так. Пришла на узи срок должен был быть 5-6 недель по акушерскому сроку.
На узи было плодное яйцо эмбриона не было. Мне врач тоже намекнула, что может быть пустышка, сказала через неделю придти. Сколько слез вы плакала ужас. Вообще пришла через неделю и вуаля срок 7 недель и все отлично. Так что подождите не много. Может у вас поздняя овуляция была. Да и малыши развиваются периодами. Мне до 12 недель сроки поставить нормально не могли 5 раз на узи отправляли

Да в том то и дело, что у меня 7 недель и 1 день по первому дню последней менструации, надежды почти нет. Плодное яйцо большое, уже что-то да увидели бы.

Гость
#3
Анна

Да в том то и дело, что у меня 7 недель и 1 день по первому дню последней менструации, надежды почти нет. Плодное яйцо большое, уже что-то да увидели бы.

Ну у меня тожесчитали по менструации. В любом случае подождите не много, почистить вас всегда успеют

Дарья
#4

обязательно сходить еще как минимум к 2-ум специалистам, чтобы удостовериться. рекомендую клинику Медок, отличные специалисты работают. я в этой клинике сейчас беременность веду

Анна
#5
Дарья

обязательно сходить еще как минимум к 2-ум специалистам, чтобы удостовериться. рекомендую клинику Медок, отличные специалисты работают. я в этой клинике сейчас беременность веду

Я живу в Рязани, не знаю есть ли такая у нас..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Автор , чем в итоге у вас всё закончилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: