Гость
Статьи
Схожу с ума от своих …

Схожу с ума от своих гормонов

Я на 5 месяце беременности. Я стала абсолютно невыносимой. Я не знаю, какие высшие силы мной руководят, но я уже измотала себя и своего мужчину своей тревожностью, постоянными ссорами, обидами и тд. Я реально такая не была, я считала себя всегда одыкватной женщиной, которая помимо семьи ещё строила карьеру и отлично выглядила. Так вот это было 5 мес назад. Сейчас я толстая, страшная, капризная баба, которая не то что нормально работать не может без жалоб 6а усталость, так ещё и мужу мозг выносит по мелочам. Я себя не контролирую от слова ВОБЩЕ. Я сейчас это пишу и мне хочется реветь навзрыд. В общим, если так и дальше будет то я либо сама сойду с ума либо мой мужчина уйдёт от меня и будет прав. Милые девушки, просто крик о помощи! Как вы с этим справлялись? Может валерьянка поможет? Скажите!

Соня
12 ответов
Последний — Перейти
Рая
#1

Мне кажется, если человек психичечки здоров, контролировать он может себя всегда, может-ключевое слово, только не все хотят над собой работать и как-то сдерживать свои порывы..Фильтруйте немного свои слова и действия, ну это в силах каждого Адекватного человека, беременного или нет). Отвлекайтесь на что-нибудь приятное, отдыхайте, и даже не думайте, что вы некрасивая и толстая, беременная женщина прекрасна всегда.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Поговори с мужем. Обьясни есу что такое продлится еще 5 месяцев до родов + пока ты кормишь грудью. + тупость еще пол годика где-то. Потом ты вернешься и будешь в адеквате.
По себе сужу)))) 2 раза такое было) муж стойко выдержал.

Рыба
#3

Сам дурак 🤥

#4

Розгами Вам надо. По голой заднице. Поговорите с мужем и закажите парочку хороших плетей. Нагайку можно.
Можно по 10 ударов. Только без злости.
Для разнообрази - душ Шарко можно, как кошкам по весне устраивают... Она потом сидит пол часа-час спокойная. Вылизываецо..

Гость
#5

Та конечно. Ниче просто так не бывает. Значит есть повод тревожиться и выносить мозг

#6

Во первых : сколько Вам лет?
Во вторых: я такое проходила.... думала "почему никто не понимает меня, и что совладать с собой не могу!" но это не правда! Винить себя ни в коем случае нельзя, но и слабину давать себе тоже не надо! спасалась бассейном, прогулками и вкусностями (в меру конечно). Мужчина рядом с вами должен быть понимающим, но не терпилой! Поэтому о нем тоже думайте. Главное в беременности, РОДАХ (особенно), рождении, это настрой! Ваше эмоциональное состояние самое главное сейчас! и именно это состояние будет задавать настроение всему остальному! Поэтому максимально постарайтесь взять себя в руки, и в первую очередь подумайте о вашем бейбике, ведь он все чувствует!

Соня
#7
Juls_90

Во первых : сколько Вам лет?
Во вторых: я такое проходила.... думала "почему никто не понимает меня, и что совладать с собой не могу!" но это не правда! Винить себя ни в коем случае нельзя, но и слабину давать себе тоже не надо! спасалась бассейном, прогулками и вкусностями (в меру конечно). Мужчина рядом с вами должен быть понимающим, но не терпилой! Поэтому о нем тоже думайте. Главное в беременности, РОДАХ (особенно), рождении, это настрой! Ваше эмоциональное состояние самое главное сейчас! и именно это состояние будет задавать настроение всему остальному! Поэтому максимально постарайтесь взять себя в руки, и в первую очередь подумайте о вашем бейбике, ведь он все чувствует!

Мне 27. Спасибо за ваш совет. Приободрил. Главное настроится !

Гость
#8

Та же самая ситуация сейчас😂😂
Первые 10 минут плачу, потом прошу прощения на свое поведение
Одно неверное слово - и опять истерика...
Хотя до беременности меня вывести из себя было невозможно, максимальное спокойствие.
Читала, что лучше не пить успокоительные, даже самые простые набодобие валерьянки
Купила себе раскраску для взрослых, могу по 4-5 часов без остановки раскрашивать рисунок и ни о чем не думать в это время.. когда злюсь на мужа иду раскрашивать или занимаюсь йогой.😁 попробуйте вязание, вышивание и всякую подобную ересь.

#9
Соня

Мне 27. Спасибо за ваш совет. Приободрил. Главное настроится !

Я очень рада что я вас смогла приободрить) Самое удивительное что про настрой мне сказал мужчина, в именно отец, что было удивительно.... но тем не менее даже роды прошли у меня достаточно гладко .... поймайте себя на мыли «не я первая, ни я последняя!» все через это проходили😉 главное не забывайте о вашем мужчине и Бейбике. 🙃🙂😉и самое главное .... придумайте просто то, что Вас успокаивает)))

Гость
#10

Это не гормоны ,просто вы капризная тетка ,которой сейчас все позволено . Попробуйте себе позволить подобное в кабинете начальника .

Гость
#11

Как ОдЫкватная женщина может строить карьеру?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#12

обязательно сходите к гинекологу) сдайте анализы, сделайте узи щитовидки. Я наблюдаюсь в клинике Медок, всегда на связи со своим гинекологом, по всем вопросам к ней обращаюсь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема