Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и пиелонефрит

12 неделя беременность. Были плохие анализы мочи, и гинеколог отправила на узи. На узи поставил хронически пиелонефрит. У кого было подобное? Как прошла беременность?
#беременость #почки #пиелонефрид

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Было что-то с почками. Канефрон прописывали и фиточай Бруснивер.

Гость
#2

Да нормально беременность у вас пройдёт. И с ребёнком все будет нормально. А вот после родов если себя беречь не будете рискуете остаться без почек, поэтому начинайте раздавать всем люля и пусть все за ребетенком готовятся заниматься пока Вы после родов будете восстанавливаться.
Конечно, лучше бы Вам не рожать, больная жена и мать - то ещё удовольствие, но, наверное уже поздно аборт делать. Поэтому беречь себя, и плевать на всех. Соотвественно, здоровье ребёнка тоже беречь с детства.

Гость
#3

Вне обострения ничего страшного. Главное профилактировать обострения и регулярный мониторинг оам

Гость
#4

У меня при первой беременности было обострение хр пиелонефрита после 20 нед. Моча очень плохая. Назначали амоксиклав(показания были), канефрон, клюквенный морс. Пролечилась. Доносила благополучно, ребенок здоров.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

я бы сходила к своему гинекологу, она назначит подходящее лечение. советую клинику Медок, я тут беременность веду, отличные врачи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: