Гость
Статьи
Пиелонефрит при …

Пиелонефрит при беременности

#беременность У меня сейчас 27 неделя беременности, врач ставит гестационный пиелонефрит и направляет в больницу на лечение. Меня ничего не беспокоит, не болит, но врач говорит, что плохие анализы. Поделитесь опытом у кого такое было, особенно кто ложился в больницу. Помогло ли и какое лечение было в больнице?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было на раннем сроке в первую беременность. Была молодая и неопытная. Никогда не беспокоили почки. Врач наговорила ерунды. Сказала что мне может и рожать нельзя. А мне всего 20 лет было, и мамы уже не было чтоб подсказать Выписали антибиотик. Пропила. А оказалось лучше банку под анализы надо стерилизовать. Со вторым даже не хотелось на учет вставать.

Гость
#2

У дочери то же самое было примерно на таком же сроке. Сначала лечилась травами- толку не было, потом антибиотиками которые можно при беременности. Врач выписал. Анализы после лечения пришли хорошие.Сейчас уже родила. Вме нормально.

#3

Мне кажется с Фитолизина стоит начать

Гость
#4

Почему никто не пишут про то что могут поставить трубки в почку при пиелонефрите беременной? Я лежала в больнице в урологии и одной беременной 19 лет ей было, поставили аж с двух сторон правда потом стенд поставили.А стенд тоже стоит 10 тысяч и больше хороший! Это кто почку сохранят его на год ставят и при пиелонефрите ставят беременным . А потом с банкой ходить будете.Я была в больнице лечилась простыла 2 недели ходила с банкой по ногам текло .Меня просто без анестезии промывали гной из почки,а потом как пришили в почку и в мочевой катетер я чуть не померла от боли! Теперь хожу в штанах круглый год.Прошло уже 7 лет, а я до сих пор боюсь оказаться в урологии где меня будут тыкать катетером в почку и в мочевой боже ((((

Гость
#5
Гость

Почему никто не пишут про то что могут поставить трубки в почку при пиелонефрите беременной? Я лежала в больнице в урологии и одной беременной 19 лет ей было, поставили аж с двух сторон правда потом стенд поставили.А стенд тоже стоит 10 тысяч и больше хороший! Это кто почку сохранят его на год ставят и при пиелонефрите ставят беременным . А потом с банкой ходить будете.Я была в больнице лечилась простыла 2 недели ходила с банкой по ногам текло .Меня просто без анестезии промывали гной из почки,а потом как пришили в почку и в мочевой катетер я чуть не померла от боли! Теперь хожу в штанах круглый год.Прошло уже 7 лет, а я до сих пор боюсь оказаться в урологии где меня будут тыкать катетером в почку и в мочевой боже ((((

Я слышала про стенты. А у вас были какие-то боли, когда попали в больницу. Или чисто по анализам?

Гость
#6
Гость

У дочери то же самое было примерно на таком же сроке. Сначала лечилась травами- толку не было, потом антибиотиками которые можно при беременности. Врач выписал. Анализы после лечения пришли хорошие.Сейчас уже родила. Вме нормально.

Да, спасибо за ваш ответ. Мне прописывали антибиотики. Сразу после них вроде анализы стали чистые. А через месяц плохие, поэтому врач сказала, что не знает, что делать и больница поэтому.

Гость
#7
Гость

Я слышала про стенты. А у вас были какие-то боли, когда попали в больницу. Или чисто по анализам?

Попала тогда с почечной коликой успели спасти! Если бы не успели откачать гной из опухшей почки,то пошло бы заражения крови и всё. Одна почка была больше другой наполнена гноем. Больше не хожу раздетой. В общем у меня болела сильно спина очень сильно и живот болел я ревела от боли...Потом губы побелели. Ещё меня к врачу не хотели пускать типо сиди дома. Это ладно я успела иначе всё. Ещё меня долго в одном отделении просто держали( отправили вообще на удаление почки неграмотные специалисты попались! А меня спасли в другом городе.

Гость
#8
Гость

Попала тогда с почечной коликой успели спасти! Если бы не успели откачать гной из опухшей почки,то пошло бы заражения крови и всё. Одна почка была больше другой наполнена гноем. Больше не хожу раздетой. В общем у меня болела сильно спина очень сильно и живот болел я ревела от боли...Потом губы побелели. Ещё меня к врачу не хотели пускать типо сиди дома. Это ладно я успела иначе всё. Ещё меня долго в одном отделении просто держали( отправили вообще на удаление почки неграмотные специалисты попались! А меня спасли в другом городе.

Да, у вас все было серьезно. А у меня ничего не болит, только анализы. Может это и не почки, а мочевой. Вообщем непонятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

я бы доверилась своему врачу, наблюдаюсь в Медке, там отличные грамотные специалисты, современное оборудование, врач всегда на связи и я ей полностью доверяю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: