Гость
Статьи
Я беременна и особой …

Я беременна и особой радости нет.только страх

В общем, замужем я 3 года и 3 месяца. Мне 32 года. У меня свой бизнес, в принципе, я всегда вела очень активный образ жизни: тусовки, путешествия, новые впечатления. Ладно , хрен с этим, но без бизнеса я не могу. Это мое все. Перестали предохраняться года два назад, не выходило, ну я ж думала значит мне или ему не дано. Как то в общем особо не думала на эту тему, через полгода хотела идти проверяться и тд. И тут вдруг я узнала что беременна. Вроде я не хочу жить без детей и возраст ямное дело жмёт, и парило меня что я не могу. Но вот как это случилось я поняла, что не готова. Меня мучает страх - как я оставлю бизнес, он приносит мне высокий доход, да и без меня там все не то. Муж работает со мной в бизнесе, он старается и тд, но можно у него не те. Я более под это заточена . Хотя он старается и делает, но не сможет он так как я. Кроме того, я представила , что полностью потеряю свободу : ни путешествий, ни тусовок , ничего . Я очень люблю спонтанность, и тд. Я ненавижу сидеть дома. Я сойду с ума. Аборт делать не буду. Может, это нормально , что такие страхи, у кого было так же? Вместо радости я хожу загруженная ...может, я увижу своего ребёнка и все страхи уйдут ... я не знаю ... скажите , как было у вас? И во сколько вы вышли из декрета? Может , няню нанять? Или это негативно скажется на ребёнке ?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю русским просто нужно вырезать матки и мир вздохнет с облегчением, как и сами русские.

Гость
#2

Зачем оставлять бизнес? Начинайте искать хорошую няню, все можно успеть и с ребенком, поверьте, жизнь на этом не закончится

Гость
#3

няня однозначно негативно скажется, даже, если камеру установите. Делайте аборт, с такими настроениями ребёнок вам всю жизнь будет в тягость

#4

Автор, дети растут очень быстро! Просто невероятно быстро! А тем более, если есть деньги, возможность нанять помощников. Отдыхать и путешествовать с ребенком тоже можно, и даже с тремя. Берёте с собой няню или бабушку/дедушку - и никаких проблем. Можно успешно совмещать материнство и бизнес.

Гость
#5

Ребенок ни бизнесу,ни активной жизни не помеха))боитесь вы не этого,копните глубже))

Гость
#6

Не могли забеременить и получилось- радоваться надо. Все будет хорошо. Один ребенок не проблема, тем более вы в достатке.

Гость
#7
Гость

Ребенок ни бизнесу,ни активной жизни не помеха))боитесь вы не этого,копните глубже))

Ну хватит врать, помеха всему, начиная с самой беременности, с токсикоза.
Зачем вы так откровенно врете?

Гость
#8

Как я вас понимаю, кроме апатии я пока ничего не испытываю.

Гость
#9
Гость

Ну хватит врать, помеха всему, начиная с самой беременности, с токсикоза.
Зачем вы так откровенно врете?

Не собираюсь врать даже,говорю как есть)

Витаминка
#10

У тебя один раз в жизни, возможно, такое сидение дома. Нормально к нему отнесись. От года до 3х - промежуток жизни маленький, а наработаться ещё успеешь.

Гость
#11

Дорогая автор.Я родила в 34,пришлось уйти в декрет с любимой работы,оставить руководящую должность.Я чуть не повесилась.Ребёнок очень беспокойный у меня,спал урывками,я вообще почти не спала.На меня очень давило общество и семья,муж хорошо нас обеспечивает,но мое психологическое состояние было в одном глубоком месте.На 6 месяце я взяла няню.И не жалею,жалею,что раньше не взяла.Вернулась на работу в ребенкин год.Вся эта реклама розовых пяточек -абсолютная неправда.Дети-это адский труд,но в нашем менталитете жестко осуждается даже говорить об этом.Даже комментарии под вашим постом это доказывают.Я вам так скажу-берите няню не раздумывая.90% женщин не имеют никакой внятной карьеры,чтобы за неё держаться.Они не поймут вас.Я понимаю...Очень ответственно подойдите к выбору роддома,а лучше частной клиники,где если что то пойдёт не так,вас бы сразу прокесарили,а не как в госроддоме,тянули бы до последнего(у них установка на ер).И не думайте,что в госсроддоме ,даже платно,к вам будет хорошее отношение.Всегда слушайте себя в первую очередь,не покупайтесь на всякие дурные советы со стороны,которые будут идти в разрез с вашим мироощущением.А они будут,будут давить,что вы плохая мать(на *** их)).Как понимаю,вы адекватная женщина и уже сейчас понимаете,что бизнес без вас пострадает.Муж сегодня есть,завтра нет,правда жизни.Берите смело няню,если можете себе позволить.Многие осудят,потому что не могут себе это позволить.Меня даже осуждали,что я заказываю клининг на дом(ты ж с ребёнком сидишь,чо ты,сама уберись).Но страдать вам,а не им.Лёгких вам родов и,пожалуйста,никого не слушайте,вы у себя одна❤️ Ребёнка нужна психически здоровая мать,а не задолбанная бытом женщина,которая на него срывается

#12
Гость

Дорогая автор.Я родила в 34,пришлось уйти в декрет с любимой работы,оставить руководящую должность.Я чуть не повесилась.Ребёнок очень беспокойный у меня,спал урывками,я вообще почти не спала.На меня очень давило общество и семья,муж хорошо нас обеспечивает,но мое психологическое состояние было в одном глубоком месте.На 6 месяце я взяла няню.И не жалею,жалею,что раньше не взяла.Вернулась на работу в ребенкин год.Вся эта реклама розовых пяточек -абсолютная неправда.Дети-это адский труд,но в нашем менталитете жестко осуждается даже говорить об этом.Даже комментарии под вашим постом это доказывают.Я вам так скажу-берите няню не раздумывая.90% женщин не имеют никакой внятной карьеры,чтобы за неё держаться.Они не поймут вас.Я понимаю...Очень ответственно подойдите к выбору роддома,а лучше частной клиники,где если что то пойдёт не так,вас бы сразу прокесарили,а не как в госроддоме,тянули бы до последнего(у них установка на ер).И не думайте,что в госсроддоме ,даже платно,к вам будет хорошее отношение.Всегда слушайте себя в первую очередь,не покупайтесь на всякие дурные советы со стороны,которые будут идти в разрез с вашим мироощущением.А они будут,будут давить,что вы плохая мать(на *** их)).Как понимаю,вы адекватная женщина и уже сейчас понимаете,что бизнес без вас пострадает.Муж сегодня есть,завтра нет,правда жизни.Берите смело няню,если можете себе позволить.Многие осудят,потому что не могут себе это позволить.Меня даже осуждали,что я заказываю клининг на дом(ты ж с ребёнком сидишь,чо ты,сама уберись).Но страдать вам,а не им.Лёгких вам родов и,пожалуйста,никого не слушайте,вы у себя одна❤️ Ребёнка нужна психически здоровая мать,а не задолбанная бытом женщина,которая на него срывается

Спасибо вам огромное за поддержку!!!! Хорошо, что есть похожие на меня) вот и я так же считаю как вы, буду искать няню и ждать малыша )

#13
Гость

Дорогая автор.Я родила в 34,пришлось уйти в декрет с любимой работы,оставить руководящую должность.Я чуть не повесилась.Ребёнок очень беспокойный у меня,спал урывками,я вообще почти не спала.На меня очень давило общество и семья,муж хорошо нас обеспечивает,но мое психологическое состояние было в одном глубоком месте.На 6 месяце я взяла няню.И не жалею,жалею,что раньше не взяла.Вернулась на работу в ребенкин год.Вся эта реклама розовых пяточек -абсолютная неправда.Дети-это адский труд,но в нашем менталитете жестко осуждается даже говорить об этом.Даже комментарии под вашим постом это доказывают.Я вам так скажу-берите няню не раздумывая.90% женщин не имеют никакой внятной карьеры,чтобы за неё держаться.Они не поймут вас.Я понимаю...Очень ответственно подойдите к выбору роддома,а лучше частной клиники,где если что то пойдёт не так,вас бы сразу прокесарили,а не как в госроддоме,тянули бы до последнего(у них установка на ер).И не думайте,что в госсроддоме ,даже платно,к вам будет хорошее отношение.Всегда слушайте себя в первую очередь,не покупайтесь на всякие дурные советы со стороны,которые будут идти в разрез с вашим мироощущением.А они будут,будут давить,что вы плохая мать(на *** их)).Как понимаю,вы адекватная женщина и уже сейчас понимаете,что бизнес без вас пострадает.Муж сегодня есть,завтра нет,правда жизни.Берите смело няню,если можете себе позволить.Многие осудят,потому что не могут себе это позволить.Меня даже осуждали,что я заказываю клининг на дом(ты ж с ребёнком сидишь,чо ты,сама уберись).Но страдать вам,а не им.Лёгких вам родов и,пожалуйста,никого не слушайте,вы у себя одна❤️ Ребёнка нужна психически здоровая мать,а не задолбанная бытом женщина,которая на него срывается

Не согласна в том плане, что дети - это обязательно жесть. У меня только старшая давала жару, вторая и третий ели и спали, абсолютно беспроблемные дети по сей день. В остальном согласна.

Гость
#14
Гость

Я считаю русским просто нужно вырезать матки и мир вздохнет с облегчением, как и сами русские.

А я считаю тебе подобным нужно вырезать матки и члены и мир станет чище и добрее. Люди ,да и мир , вздохнет с облегчением. Потому что вот такой твари [2157975627] не должно быть в живых!

Гость
#15
Гость

Я считаю русским просто нужно вырезать матки и мир вздохнет с облегчением, как и сами русские.

////Гость.[2157975627]20 февраля 2021, 19:24 .#1.Я считаю русским просто нужно вырезать матки и мир вздохнет с облегчением, как и сами русские. /////

Надеюсь тебе когда-нибудь вырежут что-то,чтобы ты не размножалось.
А если ты и урколяндии, то вот как раз тебе и вам всем надо поворывать матки члены и языки, и заставить вас их сожрать , свои органы. Вы не люди. Вы урки и грязь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

////Гость.[2157975627]20 февраля 2021, 19:24 .#1.Я считаю русским просто нужно вырезать матки и мир вздохнет с облегчением, как и сами русские. /////

Надеюсь тебе когда-нибудь вырежут что-то,чтобы ты не размножалось.
А если ты и урколяндии, то вот как раз тебе и вам всем надо поворывать матки члены и языки, и заставить вас их сожрать , свои органы. Вы не люди. Вы урки и грязь.

2157975627, Надеюсь тебе когда-нибудь вырежут чтобы ты не размножалось.
А если ты из урколяндии, то вот как раз тебе и вам всем надо поворывать матки XчлеУныИ и языки, и заставить вас их сожрать , свои органы. Вы не люди. Вы урки и грязь. Вызываете презрение.
Все кто русофобы- горите в огне ада навеки вечные, здесь на Земле и на том свете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: