Гость
Статьи
Как зачать мальчика ?

Как зачать мальчика ?

Девченки, кто планировал пацана? Муж очень хочет малыша, чтобы пацан был. У нас сейчас медовый месяц, он сказал что я полюбому забеременею ;))) Какие позы лучше? делимся опытом

Юлек
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мальчики, думала, я такая крутая, а это зависит от отца.
Сейчас думаю, лишь бы ребенок был здоровым. Здоровая мама и здоровый малыш это такое счастье.

Гость
#2

А сколько вам лет?

Гость
#3

Хочет, пусть старается сам. 😆 и позы, и мясо жрет и всё остальное.

ЛУТО
#4

Поикалываетесь что ли?)) Как можно планировать пол ребенка? Это дар свыше)

Бледная поганка
#5

Автор, вы ду ра?

Гость
#6

В интернете есть календарь зачатия. У меня совпало))

Гость
#7

У меня с мужем по календарю зачатия одни мальчики. Тоже все совпало.

Гость
#8

У меня с девочками совпало, а вот с мальчиком нет) третью дочку ждём) Это по китайскому календарю и ещё считали по обновлению крови. Гинеколог посмеялась, сказала что все это бред и пол невозможно спланировать

Гостья
#9

Девок никто не хочет))) я тоже хочу в будущем двух сыновей. Девочка - не дай Бог. Девки вредные и плаксивые. С пацанами интересней к тому же. Те же игры- не сравнить.

ЛУТО
#10
Гостья

Девок никто не хочет))) я тоже хочу в будущем двух сыновей. Девочка - не дай Бог. Девки вредные и плаксивые. С пацанами интересней к тому же. Те же игры- не сравнить.

Ой ладно) есть мальчишки - как кисельные барышни). Чуть ударится, сразу в слезы...и ранимые и слабенькие есть.

Гость
#11
Гостья

Девок никто не хочет))) я тоже хочу в будущем двух сыновей. Девочка - не дай Бог. Девки вредные и плаксивые. С пацанами интересней к тому же. Те же игры- не сравнить.

Девочки они же нежные, заботливые, модницы чуть не с пелёнок, как это получается не понятно. Тоже интересно. И говорят, папы хотят сыновей, но любят больше дочек. У самой 2 сына

Гость
#12

автор, прежде, чем зачинать ребёнка, вам обоим нужно развить умственные способности и тогда вы поймёте оба, что хотеть мальчика - ненормально. Мальчик как генетическая ошибка формируется во чреве и хотеть ошибку как-то странно. Странно не видеть, как жизнь устроена и что за чем следует

Гость
#13
Гостья

Девок никто не хочет))) я тоже хочу в будущем двух сыновей. Девочка - не дай Бог. Девки вредные и плаксивые. С пацанами интересней к тому же. Те же игры- не сравнить.

Сначала думала : о,пацан круто.
А потом поняла что, стукнет сыну 18 и всё, будет за девкой/женой волочиться, слушать её . Мать побоку, узаживать врядли будет сам.
Сноха будет специально мешать отношениям матери и сына.
Редко случается,что сын слушает маму, навещает.
Обычно,как ушел, так и всё,поминай как звали.
Поэтому больше склоняюсь к девочке-дочери. Лучший вариант.

Викуля
#14

Я только по овуляции планировала. Занимались сексом в день овуляции и еще на след.день, первый раз в миссионерской позе, второй - в позе догги стаил ;). зачали сыночка, сейчас им беременна 20неделек, Сестра таким же способом сыночка зачала)). А вот дочку старшую зачали, занимались сексом как захочется, уже потом я считала что муж кончил за неск дней до овуляции, я была сверху. Вообще, мне кажется, метод по овуляции самый надежный. Так что планируйте когда овуляция, ну а дальше уже пусть муж поработает

Ди
#15

Говорят, мальчики от секса рождаются, а девочки от любви. То есть для девочки мужику нужно воздержание на какое -то время перед зачатием, и секс до овуляции(что-то тоже за несколько дней), чтобы до яйцеклетки дожили только -содержащие спермики девчачьи, а вот те что для пацана как раз быстрые, но живут не долго). Тут два варианта либо постоянный секс, либо чтобы муж сделал контрольный выстрел точно в определенный день ;))) Сына мы зачали на фоне постоянного секса, сразу после свадьбы, у мужа просто голову сорвало, зато как узнал что пацан будет, радости было

Гость
#16

Шапку под попу при сексе подложите.

Гость
#18

Чтобы он сверху и ты первая "завершила" тогда будет девочка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Позы тут совершенно ни при чём. От позы может зависеть сама возможность зачатия. А на пол ребёнка это никак не влияет. Влияют даты - дата зачатия и даты рождения родителей. мы с сестрой себе так всех детей высчитываем и родили уже по сыну и по дочке как и хотели. Нам высчитывает женщина одна зовут Елена Феликсена нам её однажды знакомая посоветовала и теперь мы с ней не расстаёмся уже шесть лет с половиной! Так что если надо вам пишите ей в телеграмме наберите там Feliksena

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: