Гость
Статьи
Швы при родах.

Швы при родах.

При родах делали надрезы в промежности. Сколько времени нужно, чтобы полноценно работать ? Сколько заживают швы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяц сидеть нельзя и мужлу давать.
А ежели ты физическим трудом занимаешься, то с рожавшей пи.сей будет проблематично.

Гость
#2

а тя чё из роддома выставили ничего не объяснив?:)))

Гость
#3

До полного заживления шва и прекращения выделений.+с год беречься от чрезмерных физнагрузок

#4

До 3 недель нельзя присаживаться, только полулежа и стоя кормить ребёнка и самой принимать пищу. В принципе при ЕР 6-8 недель происходит восстановление, заживление плацентарной площадки, поэтому 2 месяца половой покой..затем с визитом к гинекологу, он и осмотрит на кресле , мазки возьмет и проверит швы. Заживление швов, если все хорошо, полностью происходит 2-3 месяца.

Гость
#5

Я не хочу тут больше находиться.

Гость
#6
Гость

До полного заживления шва и прекращения выделений.+с год беречься от чрезмерных физнагрузок

А работать - то как ? 😭😟 Нет ведь легкого труда, чтобы жить нормально.

Гость
#7
Гость

Я не хочу тут больше находиться.

Это Вуман, детка.
Привыкай.

Гость
#8
Гость

А работать - то как ? 😭😟 Нет ведь легкого труда, чтобы жить нормально.

Об этом надо было думать прежде, чем ляхи раздвигать.

Гость
#9
Гость

Это Вуман, детка.
Привыкай.

Почему тут все злые?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Почему тут все злые?

Это тролльский форум.
Тут все матерятся как сапожники.
Но и советы дают дельные, как отматерят)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: