Гость
Статьи
Медикаментозный аборт: …

Медикаментозный аборт: примерно сколько дней нетрудоспособности будет?

Я студентка, 22 года. Недавно узнала, что забеременела, несмотря на контрацепцию. Молодой человек в ужасе. Я тоже. Мне самой это сейчас не нужно: рано и совсем не вовремя. Подумали, и единодушно решили абортироваться. Деньги сестра дала. Была вчера у врача и на узи: срок 4 недели. Сдала анализы. К врачу иду 24 февраля. Аборт назначили медикаментозный. Заранее запаслась сверхнадежными прокладками.
Сколько дней планировать на нетрудоспособность и полное восстановление самочувствия? У нас запланирована поездка в Сочи на 8 марта на несколько дней. Сможем?
И как узнать, что процесс очистки завершился и эмбрион вышел? Кто-то писал, что он сам может вывалиться в унитаз, а некоторые пишут про

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Эм,я на один день отгул брала и все.На следующий - на работу.Все делалось в стационаре под присмотром врача несколько часов.

#3

С ты знаешь, что на 4 неделе у малыша уже начинается формироваться сердечко? Не убивай ребёнка, жалеть ведь будешь.

Гость
#5

У нас одна с работы после обеда отпросилась для этого дела, на следующий день была в строю

Гость
#6
Milana

С ты знаешь, что на 4 неделе у малыша уже начинается формироваться сердечко? Не убивай ребёнка, жалеть ведь будешь.

Ага,а потом родится никому ненужный ребёнок и будет страдать

Гость
#7
Автор

Простите, но я прочитала такую мерзость бээээ
Зачем вы е*бетесь ??? Такие убогие ?? Если вам дети не нужны для этого есть резинки таблетки и тд
НО ТАК ГОВОРИТЬ КАК ПРО ВЕЩЬ "у нас тут поездка на 8 марта надеюсь эмбрион в унитаз смоет и мы поедем дальше ***" Воттт ты дурааа конечно!!! Потом будешь всех богов просить чтоб дали ребеночка а тебе покажут куййй лохматый

Я же писала про контрацепцию... Похоже "... лохматый" - у вас вместо глаз.

Автор
#8
Гость

Я же писала про контрацепцию... Похоже "... лохматый" - у вас вместо глаз.

Аааа ну видимо ваш партнёр не умеет пользоваться ей! контрацепцией ахххх
ну вы убогие конечно!! Правильно аборт!! Чтоб ничто не мешало дальше прыгать на лохматом !!! Ойй я ржууу пппц вы дура

Тык
#9

Т.е. после убийства вы ещё на отдых поедете? Ну дело ваше...врач что сказала про восстановление. От этого и пляшите.

Гость
#10
Автор

Аааа ну видимо ваш партнёр не умеет пользоваться ей! контрацепцией ахххх
ну вы убогие конечно!! Правильно аборт!! Чтоб ничто не мешало дальше прыгать на лохматом !!! Ойй я ржууу пппц вы дура

он у вас не только вместо глаз, но еще и вместо мозга....

Гость
#11

Где ж вы такие беретесь? не думающие башкой перед тем как ноги раздвигать, а потом "ой, иду делать аборт, а то ребенок не нужен" еще и деньги в долг брать...
Дело конечно ваше, может это и правильно, таким плодится не стоит
Но знайте, что с мыслью о не родившемся ребенке вы будете жить, оно не забудется

Гость
#12
Гость

Где ж вы такие беретесь? не думающие башкой перед тем как ноги раздвигать, а потом "ой, иду делать аборт, а то ребенок не нужен" еще и деньги в долг брать...
Дело конечно ваше, может это и правильно, таким плодится не стоит
Но знайте, что с мыслью о не родившемся ребенке вы будете жить, оно не забудется

Да харе,будет жить счастливо дальше.Если изначально нет сомнений насчёт аборта,то и потом сожалений не будет.Это не убийство,там нет человека ещё даже.Задрали писать бред уже.

Гость
#13

Моя подруга делала. Ад ужаснейший. Дали ей какие то таблетки выпить и отправили домой. Она дома одна, муж на работе. Начались дичайшие боли, она говорит, что сознание мутнело от боли. Мужа нет, позвонить в скорую не могла из за того, что ее скрутило так, что она двинуться не могла. Короче, думала, что умрет. Вечером муж пришел и обнаружил ее на полу. Она говорит, что сил не было подняться и она уснула там где лежала.

Гость
#14
Гость

Моя подруга делала. Ад ужаснейший. Дали ей какие то таблетки выпить и отправили домой. Она дома одна, муж на работе. Начались дичайшие боли, она говорит, что сознание мутнело от боли. Мужа нет, позвонить в скорую не могла из за того, что ее скрутило так, что она двинуться не могла. Короче, думала, что умрет. Вечером муж пришел и обнаружил ее на полу. Она говорит, что сил не было подняться и она уснула там где лежала.

Медикаиентозный аборт-это ад. Лучше вакуумный сделайте пока сроки позволяют, но с анестезией и под присмотром врачей будете.

Гость
#15

У меня всё норм было, вообще никакой нетрудоспособности. После приёма первых таблеток вообще все ок было, а вот после вторых... Полное яйцо вышло через 40 минут, кровило сильно, болел живот, тошнило. Но это пару часов максимум. Потом, помню, пошла погуляла, зашла в кафе... Единственное - прокладки меняла каждые 20 минут.
Чувствовала норм себя, не пополнела, единственное, волосы малость повыпадали. И да, график месяков сбился.
Поверьте, на вашем сроке все норм пройдёт. Удачи вам!!! Вы справитесь.

Гость
#16
Гость

Моя подруга делала. Ад ужаснейший. Дали ей какие то таблетки выпить и отправили домой. Она дома одна, муж на работе. Начались дичайшие боли, она говорит, что сознание мутнело от боли. Мужа нет, позвонить в скорую не могла из за того, что ее скрутило так, что она двинуться не могла. Короче, думала, что умрет. Вечером муж пришел и обнаружил ее на полу. Она говорит, что сил не было подняться и она уснула там где лежала.

Поэтому и надо делать в больнице под наблюдением врача,а не дома.Там и обезболивают уколом,и раскрытие наблюдают.Дома и помереть можно,конечно.

Гость
#17

МА - может, кому-то везет, но лично у меня был опыт в 19 лет дикий. В день, когда дадут таблетки для "изгнания" именно, былл больно. Прямо как оченьоченьочень болючие месячные. Мне перед этим врач на вопрос "будет ли больно" ответила "ну..рожать больней". Так вот я рожала год назад. Нифига подобного. Да, рожать - это не в парке прогуляться, но на мой взгляд это и то не так ужасно. В родах даже вспоминала слова той медички. Когда родила было четкое понятие того, что я ожидала гораздо худшего. Так тут ты еще и ляльку получаешь в конце - вообще шоколад. А ма - это дичь была полная. Но на след.день было норм уже. Выделения как при месячных обычных были. На узи дадут направление через недельку, чтобы глянуть, все ли вышло.
Но так вот - я была недавно в жк по своим делам. И так вышло, что сидела ждала своего врача на этаже "хирургии". Там была очередь на вакуум аборт. Так вот заходили туда и выходили через минут 20 вполне себе довольные. Оказалось общий наркоз и за 7500 у вас вакуум аборт в гос.консультации без ощущений вообще. В жизни бы больше не пошла на ма (ттт, надеюсь и не понадобится). Я после него еще месяца 3 фригидной была, необоснованный страх был повторения🤦

М_L
#18
Гость

Где ж вы такие беретесь? не думающие башкой перед тем как ноги раздвигать, а потом "ой, иду делать аборт, а то ребенок не нужен" еще и деньги в долг брать...
Дело конечно ваше, может это и правильно, таким плодится не стоит
Но знайте, что с мыслью о не родившемся ребенке вы будете жить, оно не забудется

И не говорите, тут забеременеть пытаешься, и все никак, а тут .......не понимаю, что с людьми не так. Бог дарит ребенка, а его в туалет и потом в Сочи.

Гость
#19
М_L

И не говорите, тут забеременеть пытаешься, и все никак, а тут .......не понимаю, что с людьми не так. Бог дарит ребенка, а его в туалет и потом в Сочи.

Если вам бог не дает значит вам не надо. Смиритесь

М_L
#20
Гость

Если вам бог не дает значит вам не надо. Смиритесь

"Бог" пишется с большой буквы

Гость
#21
Гость

Поэтому и надо делать в больнице под наблюдением врача,а не дома.Там и обезболивают уколом,и раскрытие наблюдают.Дома и помереть можно,конечно.

Так ее отправили домой. Ее никто не ложил в стационар. В кабинете участковая врачиха дала таблетки и отправила домой.

#22

Это убийство! Ну милые женщины своих малюток!!! Не в коем случае не совершайте грех аборта, это убийство неродившегося вашего ребеночка, а также это и великий и
ужасный из грехов перед Всевышним Богом и отцом нашим, никто не имеет права прерывать человеческую
жизнь даже в утробе матери, душа дается Богом после зачатия ребенка,
а не после того как дитя выходит из утробы матери своей,берегите и не губите ваших маленьких деточек!!!

Гость
#23

Форум каких-то православнутых пролайферов 🤦🏼‍♀️
Тетки, успокойтесь, секс это не про детей, а про удовольствие, иногда случаются промашки, ни одна контрацепция не даёт стопроцентных гарантий. Автор не готова быть матерью, выбирает себя - умница.
Вы тоже выбирайте себя, счастливее будете.
Автор, удачи вам и здоровья!
И нет, аборт - это не убийство.
И бога, кстати, нет (пишу с маленькой буквы).

Гость
#24
М_L

И не говорите, тут забеременеть пытаешься, и все никак, а тут .......не понимаю, что с людьми не так. Бог дарит ребенка, а его в туалет и потом в Сочи.

Если у вас никак то это ваши проблемы.
Всё остальные не обязаны рожать, просто потому что у вас что-то там не получается

Гость
#25
М_L

"Бог" пишется с большой буквы

Нет

Гость
#26
maclien2

Это убийство! Ну милые женщины своих малюток!!! Не в коем случае не совершайте грех аборта, это убийство неродившегося вашего ребеночка, а также это и великий и
ужасный из грехов перед Всевышним Богом и отцом нашим, никто не имеет права прерывать человеческую
жизнь даже в утробе матери, душа дается Богом после зачатия ребенка,
а не после того как дитя выходит из утробы матери своей,берегите и не губите ваших маленьких деточек!!!

Со своими душами и грехами валите на форум православных

Гость
#27
Гость

Где ж вы такие беретесь? не думающие башкой перед тем как ноги раздвигать, а потом "ой, иду делать аборт, а то ребенок не нужен" еще и деньги в долг брать...
Дело конечно ваше, может это и правильно, таким плодится не стоит
Но знайте, что с мыслью о не родившемся ребенке вы будете жить, оно не забудется

Где вы такие берётесь, сующие нос не в своё дело и лезущие со сверхценными (нет) советами? Вот правда, откуда этот совок-то в головах? Не буду стыдить вас за безграмотность, конечно, но заметна прямая корреляция между уровнем образования и непринятием абортов, ведь ноги раздвигать плохо, да и батюшка к причастию не допустит...блаблабла.

Гость
#28
maclien2

Это убийство! Ну милые женщины своих малюток!!! Не в коем случае не совершайте грех аборта, это убийство неродившегося вашего ребеночка, а также это и великий и
ужасный из грехов перед Всевышним Богом и отцом нашим, никто не имеет права прерывать человеческую
жизнь даже в утробе матери, душа дается Богом после зачатия ребенка,
а не после того как дитя выходит из утробы матери своей,берегите и не губите ваших маленьких деточек!!!

Ещё есть очевидная корреляция между религиозным фанатизмом и злоупотреблением уменьшительно-ласкательными суффиксами.

Гость
#30
Гость

Где ж вы такие беретесь? не думающие башкой перед тем как ноги раздвигать, а потом "ой, иду делать аборт, а то ребенок не нужен" еще и деньги в долг брать...
Дело конечно ваше, может это и правильно, таким плодится не стоит
Но знайте, что с мыслью о не родившемся ребенке вы будете жить, оно не забудется

Бред пролайферский. Аборт это круто, избавление от паразита

Гость
#31
Гость

Моя подруга делала. Ад ужаснейший. Дали ей какие то таблетки выпить и отправили домой. Она дома одна, муж на работе. Начались дичайшие боли, она говорит, что сознание мутнело от боли. Мужа нет, позвонить в скорую не могла из за того, что ее скрутило так, что она двинуться не могла. Короче, думала, что умрет. Вечером муж пришел и обнаружил ее на полу. Она говорит, что сил не было подняться и она уснула там где лежала.

Ну уж явно меньший ад, чем беременность и роды

#32
Гость

Иди нах, пролайферша

Схожу на *** твоего мужа, лохудра 😂

#33
Автор

Аааа ну видимо ваш партнёр не умеет пользоваться ей! контрацепцией ахххх
ну вы убогие конечно!! Правильно аборт!! Чтоб ничто не мешало дальше прыгать на лохматом !!! Ойй я ржууу пппц вы дура

Ни одна контрацепция не даёт 100% защиты, например на презерватива это даже написано

13-е привидение
#34
Тык

Т.е. после убийства вы ещё на отдых поедете? Ну дело ваше...врач что сказала про восстановление. От этого и пляшите.

А чего бы и не поехать? Надо сесть дома и голову пеплом посыпать?

13-е привидение
#35

Может Вам и правда про вакуумный аборт подумать? Я однажды такой делала - на самочувствие не влияет, а через пару недель я уже на озеро купаться ездила (дело было летом).
Медикаментозный делать не доводилось, но судя по отзывам это лотерея.

Мы вместе и Я сливаю тебя жене
#36

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Фунтик
#37

Когда прочёл историю захотелось побежать в церковь, перекреститься, пасть ниц и поблагодарить Бога за то что ограждает меня от таких мадам.

Фунтик
#38

Японцы провели исследование в ходе которого выяснили что на таком сроке у эмбриона есть зачатки разума. Мало того, когда к утробе приближаются инструменты для аборта рот ребенка открывается в беззвучном крике.

Гость
#39
Фунтик

Когда прочёл историю захотелось побежать в церковь, перекреститься, пасть ниц и поблагодарить Бога за то что ограждает меня от таких мадам.

Вам-то что за дело? Так бегите же быстрее в церковь! Расшибите лоб... Что вам мешает?

Гость
#40
Фунтик

Японцы провели исследование в ходе которого выяснили что на таком сроке у эмбриона есть зачатки разума. Мало того, когда к утробе приближаются инструменты для аборта рот ребенка открывается в беззвучном крике.

Пирожочек, нет матки - нет мнения. Не хочешь убивать раскрывающих рот в немом крике эмбрионов - сделай вазэктомию.

Гость
#41

ты тролль епучий?в клинике у врача это все спросить?

Гость
#42
Гость

Где ж вы такие беретесь? не думающие башкой перед тем как ноги раздвигать, а потом "ой, иду делать аборт, а то ребенок не нужен" еще и деньги в долг брать...
Дело конечно ваше, может это и правильно, таким плодится не стоит
Но знайте, что с мыслью о не родившемся ребенке вы будете жить, оно не забудется

не пишите чушь,прекрасно женщины живут после аборта и не вспоминают о нежелательной беременности с чувством вины,это не хорошо и не плохо,все люди разные

Гость
#43

Хотелось узнать мнения тех женщин, кто делал медикаментозный аборт, и может ответить на поставленный вопрос, рассказав о своем опыте и самочувствии, а не бред свиноматок с яйцеклетками вместо мозгов..

#44

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#45

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она также наносит большой вред здоровью. Извините за второй комментарий, его можно удалить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема