Гость
Статьи
Поделитесь опытом, …

Поделитесь опытом, пожалуйста

Здравствуйте! УЗИ показало, что будет мальчик, я в ужасе. Мало того, что незапланированная беременность, так ещё и мальчик. Я учусь на 2м курсе, мама говорит, что придётся делать искусственные роды, на узи явно видно, что мальчик. Я понимаю, что искусственные менее болезненными должны быть, чем настоящие, но у меня это первая беременность. Да ещё мама так давяще говорит всё время, хоть бы она замолчала, без неё знаю, мальчика сама не хочу, лучше чумой заболеть. Кто делал искусственные, напишите, пожалуйста, каково это. Про последствия я знаю, у бабушки была такая же ситуация и маму она только через 5 лет после искусственных родила. 
Извините, что сумбурно, уже плакать устала, страшно ведь

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папы у ребёнка,надо понимать,нет и его мнение не важно?Чем плох мальчик?Он хоть в подоле,как вы,не принесёт.😁

Гость
#2

Автор, для таких идиоток как Вы и Ваша мама - какая разница, какие роды? Это все равно роды. Плакать нужно не об этом.

Гость
#3
Гость

Папы у ребёнка,надо понимать,нет и его мнение не важно?Чем плох мальчик?Он хоть в подоле,как вы,не принесёт.😁

есть папа, ему всё равно девочка или мальчик, это я не хочу

Гость
#4
Гость

есть папа, ему всё равно девочка или мальчик, это я не хочу

Это ваше дитя в любом случае! Какая разница какого пола? Вы что совсем уже чтоли? В руки возьмите себя и молитесь чтоб главное здоровым был!!!

Гость
#5
Гость

есть папа, ему всё равно девочка или мальчик, это я не хочу

Не хочешь мальчика или ребёнка в принципе?Почему не предохранялись тогда?

Гость
#6
Гость

Это ваше дитя в любом случае! Какая разница какого пола? Вы что совсем уже чтоли? В руки возьмите себя и молитесь чтоб главное здоровым был!!!

большая разница, я в меде учусь, хочу педиатром стать и уже кое-что знаю.

Гость
#7
Гость

Не хочешь мальчика или ребёнка в принципе?Почему не предохранялись тогда?

предохранялись, а всё равно получается надёжно нельзя

Гость
#8
Гость

большая разница, я в меде учусь, хочу педиатром стать и уже кое-что знаю.

Тяжелый случай

Гость
#9
Гость

предохранялись, а всё равно получается надёжно нельзя

Почему сразу на аборт не пошли медикаментозный?Зачем было ждать УЗИ,чтобы увидеть пол?

Гость
#10
Гость

большая разница, я в меде учусь, хочу педиатром стать и уже кое-что знаю.

Поделись чё знаешь педиатр. Если эта тема не срач, то ты профнепригодна

Гость
#11
Гость

Почему сразу на аборт не пошли медикаментозный?Зачем было ждать УЗИ,чтобы увидеть пол?

чувства двойственные и беременность первая, и учиться жалко перерыв делать, и няни не надо. много всего

Гость
#12
Гость

Поделись чё знаешь педиатр. Если эта тема не срач, то ты профнепригодна

мальчики тяжелее развиваются, зубы, речь. и в целом жизнь хуже

Гость
#13
Гость

мальчики тяжелее развиваются, зубы, речь. и в целом жизнь хуже

Что за бред?Откуда такие данные?

Гость
#14
Гость

Что за бред?Откуда такие данные?

из статистики обращений к врачам, нейропсихологам

Гость
#15

Никто вам искусственные роды делать без серьезных мед.показаний не будет.

И вы это прекрасно знаете, тема тупая разводка.

Гость
#16
Гость

Никто вам искусственные роды делать без серьезных мед.показаний не будет.

И вы это прекрасно знаете, тема тупая разводка.

будут, мама договорилась уже

Гость
#17
Гость

будут, мама договорилась уже

Не будут, никакой врач не организует себе такую подставу, потому что это крест на дальнейшей работе.

Гость
#18
Гость

Не будут, никакой врач не организует себе такую подставу, потому что это крест на дальнейшей работе.

неправда

Гость
#19
Гость

неправда

Правда.

#20
Гость

большая разница, я в меде учусь, хочу педиатром стать и уже кое-что знаю.

Лучше бы Вы этого не говорили ,что Вы педиатром хотите стать , избавление от ребенка это Ваше дело ,Ваш организм и Вам решать , единственное лично я против чтоб Вы стали педиатром ,просто фу , человек который так беспощадно говорит об избавлении от ребенка и не важно мальчика или девочки не должен быть педиатром -Вы профнепригодны и точка , это мое мнение ! Если что у меня нет детей ,но я всегда о них мечтала и буду рада и мальчику и девочке.

Гость
#21
Anastasiya34

Лучше бы Вы этого не говорили ,что Вы педиатром хотите стать , избавление от ребенка это Ваше дело ,Ваш организм и Вам решать , единственное лично я против чтоб Вы стали педиатром ,просто фу , человек который так беспощадно говорит об избавлении от ребенка и не важно мальчика или девочки не должен быть педиатром -Вы профнепригодны и точка , это мое мнение ! Если что у меня нет детей ,но я всегда о них мечтала и буду рада и мальчику и девочке.

Так или и рожай.
Какое тебе дело до чужих детей?
И к сведению, педиатр это врач, и он обязан быть хладнокровен. Как раз таки умиляющийся розовым пяточкам педиатр профнепригоден

Гость
#22
Гость

из статистики обращений к врачам, нейропсихологам

Попрошу ссылку на стастику

Гость
#23
Anastasiya34

Лучше бы Вы этого не говорили ,что Вы педиатром хотите стать , избавление от ребенка это Ваше дело ,Ваш организм и Вам решать , единственное лично я против чтоб Вы стали педиатром ,просто фу , человек который так беспощадно говорит об избавлении от ребенка и не важно мальчика или девочки не должен быть педиатром -Вы профнепригодны и точка , это мое мнение ! Если что у меня нет детей ,но я всегда о них мечтала и буду рада и мальчику и девочке.

я не против девочки

Гость
#24
Гость

Попрошу ссылку на стастику

если вы в Москве, пойдите в РГБ и по каталогу печатные работы найдёте, в сети не все есть. В Питере, наверное, тоже есть такая библиотека

#25
Гость

Так или и рожай.
Какое тебе дело до чужих детей?
И к сведению, педиатр это врач, и он обязан быть хладнокровен. Как раз таки умиляющийся розовым пяточкам педиатр профнепригоден

Рожу когда посчитаю нужным , на "ты" не переходили , мне нет дела до чужих детей, Вы можете водить своих детей к такому хладнокровному врачу, я не буду ,потому что считаю ,что врач в первую очередь должен любить свою работу ,ну в данном случае детей !

Гость
#26
Гость

если вы в Москве, пойдите в РГБ и по каталогу печатные работы найдёте, в сети не все есть. В Питере, наверное, тоже есть такая библиотека

Как вы узнаете,попадёте в эту статистику или нет?Да и где гарантия,что вы вообще сможете зачать девочку?Некоторые одних мальчиков рожают.

#27
Гость

я не против девочки

Ну если Вы учитесь на врача ,Вы должны понимать , что это игра в рулетку и в следующий раз может не быть ни девочки ни мальчика ни кого вообще 🤦кто Вам даст 100 процентную гарантию ,что все это не отразится на организме , у Вашей бабушки свой организм, у Вас свой ,у нее получилась через 5 лет Ваша мама , у Вас может не получится и через 25 лет .

Гость
#28
Гость

мальчики тяжелее развиваются, зубы, речь. и в целом жизнь хуже

Чушь.

Гость
#29

Как мама прожив жизнь может смерти внуку родному желать!?Ладно вы молодая не осознаете что сделать хотите.Ребенок уже сформирован о чем раньше думали?

Гость
#30
Гость

Как мама прожив жизнь может смерти внуку родному желать!?Ладно вы молодая не осознаете что сделать хотите.Ребенок уже сформирован о чем раньше думали?

это не ребёнок,только зародыш. Он не начал жить, значит, его нельзя и убить

Гость
#31
Гость

Как вы узнаете,попадёте в эту статистику или нет?Да и где гарантия,что вы вообще сможете зачать девочку?Некоторые одних мальчиков рожают.

нет гарантии, но сейчас себя чувствую так, как будто у меня глист внутри. От другого попытаюсь забеременеть, у кого только дочки. Папа только дочек родил, может и мне такой ещё попадётся

Гость
#32
Anastasiya34

Рожу когда посчитаю нужным , на "ты" не переходили , мне нет дела до чужих детей, Вы можете водить своих детей к такому хладнокровному врачу, я не буду ,потому что считаю ,что врач в первую очередь должен любить свою работу ,ну в данном случае детей !

ЭКО сделаю

Гость
#33
Anastasiya34

Рожу когда посчитаю нужным , на "ты" не переходили , мне нет дела до чужих детей, Вы можете водить своих детей к такому хладнокровному врачу, я не буду ,потому что считаю ,что врач в первую очередь должен любить свою работу ,ну в данном случае детей !

работу буду любить, учиться мне очень нравится и не так уж тяжело, только времени ни на что больше не хватает

Гость
#34
Гость

нет гарантии, но сейчас себя чувствую так, как будто у меня глист внутри. От другого попытаюсь забеременеть, у кого только дочки. Папа только дочек родил, может и мне такой ещё попадётся

Вы ненормальная.Ребёнок уже сформирован,он живой,на УЗИ виден пол.Как можно его взять и убить за то,что он не девочка?Вы,кстати в курсе,что УЗИ ошибаются?Есть реальные случаи,когда на УЗИ говорят один пол,а рождается ребёнок другого пола.Сколько у вас недель?

Гость
#35
Гость

Вы ненормальная.Ребёнок уже сформирован,он живой,на УЗИ виден пол.Как можно его взять и убить за то,что он не девочка?Вы,кстати в курсе,что УЗИ ошибаются?Есть реальные случаи,когда на УЗИ говорят один пол,а рождается ребёнок другого пола.Сколько у вас недель?

это зародыш, не ребёнок, на УЗИ очень отчётливо видно и да, я знаю, что УЗИ ошибается.
Мальчика, мужчину скорее убьют или на войне, или в драке, а я растить должна для этого?

Гость
#36

А если вы убьете его а это была девочка?

Гость
#37

Помню свое узи ребенок уже сформирован он уже чувствует толкается.Как можно убить! Понимаю на ранней стадии медикаментозные аборты еще ладно.

Гость
#38
Гость

А если вы убьете его а это была девочка?

видно, что мальчик

Гость
#39
Гость

это зародыш, не ребёнок, на УЗИ очень отчётливо видно и да, я знаю, что УЗИ ошибается.
Мальчика, мужчину скорее убьют или на войне, или в драке, а я растить должна для этого?

Какая у вас странная логика.А девочку могут изнасиловать,она может выйти замуж за неадеквата,который отрубит ей руки.По статистике,гораздо больше женщин страдает от рук мужчин в мирное время,а вы войны боитесь.

Гость
#40
Гость

Помню свое узи ребенок уже сформирован он уже чувствует толкается.Как можно убить! Понимаю на ранней стадии медикаментозные аборты еще ладно.

пусть лучше в драке или на войне убьют. Так правильнее?

Гость
#41
Гость

неправда

спасибо за подсказку, врачи и без меня знают, что пишут в таких случаях, но благодаря вам догадалась, что это травма и цито исследования

Гость
#42

Вы не ответили,какой срок беременности?

Гость
#43

Вы можете родить и учится дальше.Молодая все пройдет легко, через неделю уже бегать будете.У вас же мама с бабушкой неужели не останутся с малышом!?
И искуственные роды больнее говорят кто прошел через оба варианта.

Гость
#44
Гость

Какая у вас странная логика.А девочку могут изнасиловать,она может выйти замуж за неадеквата,который отрубит ей руки.По статистике,гораздо больше женщин страдает от рук мужчин в мирное время,а вы войны боитесь.

вот именно, что от рук мужчин, а вы говорите оставить

Гость
#45
Гость

Вы не ответили,какой срок беременности?

22 недели акушерских

Гость
#46
Гость

Вы можете родить и учится дальше.Молодая все пройдет легко, через неделю уже бегать будете.У вас же мама с бабушкой неужели не останутся с малышом!?
И искуственные роды больнее говорят кто прошел через оба варианта.

не останутся, им это даром не надо, свои дела и заботы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

22 недели акушерских

Большую половину срока выносили,ещё чуть чуть и родите.Не делайте аборт,у вас могут быть серьёзные осложнения со здоровьем.Плацента не зрелая,не готова самостоятельно отделиться без последствий,можете умереть от кровотечения и матку потерять.Очень большие риски.

Гость
#48
Гость

Большую половину срока выносили,ещё чуть чуть и родите.Не делайте аборт,у вас могут быть серьёзные осложнения со здоровьем.Плацента не зрелая,не готова самостоятельно отделиться без последствий,можете умереть от кровотечения и матку потерять.Очень большие риски.

бабушка не умерла и я не умру. Ей было 19 лет, почти сутки кровила, слабость потом неимоверная, а через неделю пошла на вечеринку

Гость
#49
Гость

бабушка не умерла и я не умру. Ей было 19 лет, почти сутки кровила, слабость потом неимоверная, а через неделю пошла на вечеринку

Ну-ну,а ты в курсе,что грехи рода имеют свойство накапливаться и каждому последующему поколению достанется намного больше и сильнее,чем предыдущему?За грех бабки,как раз таки,внучки и расплачиваются.🤔

Гость
#50
Гость

Ну-ну,а ты в курсе,что грехи рода имеют свойство накапливаться и каждому последующему поколению достанется намного больше и сильнее,чем предыдущему?За грех бабки,как раз таки,внучки и расплачиваются.🤔

всё, что не доказуемо и не проверяемо - не имеет значения. Может поверья и неспроста появились, но доказать их нельзя, только крышу туманить