Гость
Статьи
Хотим ребенка

Хотим ребенка

#овуляция
Девчонки помогите!!!!((((
Очень хотим ребеночка с мужем.
Муж КОНТРАКТНИК, приезжает домой всего на пару дней,так вот овуляция по календарю 15-16 Марта. А приедет он только 18 марта не получится забеременеть?((( Очень хотим.
А потом он уедет на год.
Менструации у меня 3-4дня.
Календарь пишет О на 15-16
Говорят что если О пройдет то все ....не видать беременности.
Может у кого было зачатие после овуляции на 3 день?Или может месяч. Как то сделать позднее то и О будет позже? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
СПАСИБО

11 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Пусть сдаст сперму на хранение, потом тебя оплодотворят в больничке

Гость
#2

Проше ему приехать раньше чем овуляцию отсрочить

Гость
#3

Купите тест на овуляцию

Гость
#5

Беременность может наступить и в первый день цикла, и в овуляцию, и в последний день цикла. Безопасных дней не бывает, точно так же, как и "супер-дней для зачатия". Трахайтесь и не думайте об этом. Вы в этом деле не властны. Получится - значит получится

Гость
#6

А вообще подумайте сначала, нужен ли ребенок от человека, которого по году дома не бывает, чтобы потом не ныть на весь форум что "одна-одинешенька с диткой, никто не помогает, у мужа в жизни ничего не изменилось, а я в ***"

#7
Гость

Беременность может наступить и в первый день цикла, и в овуляцию, и в последний день цикла. Безопасных дней не бывает, точно так же, как и "супер-дней для зачатия". Трахайтесь и не думайте об этом. Вы в этом деле не властны. Получится - значит получится

Переживаю что овуляция пройдет и как все говорят за ней наступит период "не беременности" ((((

#8
Гость

А вообще подумайте сначала, нужен ли ребенок от человека, которого по году дома не бывает, чтобы потом не ныть на весь форум что "одна-одинешенька с диткой, никто не помогает, у мужа в жизни ничего не изменилось, а я в ***"

Конечно ребенок нужен, муж последний год работает и потом будет дома всегда.
А ребеночка хочется сейчас.Пробывали в прошлый год,тоже по дням не сошлось,он уехал и пошли м.. через 3 дня.

#9

Слышала что если выпить ок в дни м. То овуляция отодвинется на пару дней.
Кто знает или пробывал может? Думаю...но не знаю вдруг и вовсе тогда ее в этом месяце не будет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Проше ему приехать раньше чем овуляцию отсрочить

Не как не получится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема