Гость
Статьи
Не выпускают из …

Не выпускают из больницы

Что делать ,беременна 39 недель ,лежу в больнице в патологии с давлением ,пью таблетки . рожать мне в начале марта т.е еще долго ждать ( в условиях больницы это тяжело) проблема - не могу сходить в туалет ,запор.микроклизма не помогает ,нужно делать водой обычную ,для этого прошусь поехать домой у заведующей ,она не разрешает только выписка ! Из отделения никого не выпускают из за карантина ! Что делать выписываться ? Хочу уйти завтра самовольно без выписки пока ,если обнаружится мой побег тогда выпишусь . правильно ли так поступить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В больницах делают обычные клизмы водой. Врач знает о вашей проблеме?

Гость
#2

Я писала бумагу, что ухожу под свою ответственность. Не могут же силой удерживать...

Гость
#3
Гость

Я писала бумагу, что ухожу под свою ответственность. Не могут же силой удерживать...

Угу.
А потрм ждёи в соц сетях очередную статью "врачи жопоруки погубили ребёнка"

Гость
#4

Вы неадекватны.

Гость
#5
Гость

Вы неадекватны.

Почему?

Гость
#6

Можете уйти - вы же не в тюрьме. Карантин на вход, а не на выход.
Пишете отказ от продолжения госпитализации - и домой. Отказ написать нужно, чтобы с врачей ответственность снять.

Счастливый пень
#7

Оло, у вас давление. А вы собрались по гололеду домой идти на клизму. Кто там о вас позаботится?

Гость
#8
Гость

Почему?

Потому что запоры - это стандартная проблема беременных, а клизма - это стандартное решение. Ее делают во всех больницах. Но вы, видимо, стесняетесь. Однако вы настолько глубоко беременны, что с вашим давлением может случиться все, что угодно. Вас поэтому и держат в больнице - чтобы в случае чего мгновенно помочь. А на улице и дома вам никто не поможет. Переставайте маяться дурью и сообщите врачу о запоре.

Гость
#9

Что за Санта Барбара? Бред какой то.
Пишите отказ от госпитализации и идете спокойно домой. Но только после этого вся ответственность за вас, ребенка, ваши жизни и здоровье только на вас, к врачам потом без претензий если что вдруг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Почему?

Меня не выписывают с стационара уже 7 мес домой хочу надоело лежать так как лечения никокого

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: