Гость
Статьи
Хотим ребенка

Хотим ребенка

Здравствуйте, мы с мужем больше года пытаемся зачать ребенка, и все никак. Я проверилась все ок, небольшая эррозия, сказали после родов должна пройти, мне 24, мужу 27, он ходил к урологу сказали за час сперма неполностью разжижается, поставили конгретивный простатит, есть ли шансы забеременеть? Анализы спермограммы хорошие, только вот не разжижается послностью

Олеся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех есть шансы! Мы тоже несколько лет на планирование потратили, сейчас беременна. Даже те кому диагнозы бесплодие ставят рано или поздно ребёнка рожают. Все мои подруги кто хотел родили.
А по вашей проблеме вам к врачам, а не сюда. Успешной вам Б!

Гость
#2

на****** детей

алиса
#3

Вот у людей проблемы,плюсуюсь,нахрер спиногрызов)

Рита
#4

Как надоели эти овули!!!

Гостья
#5
Гость

У всех есть шансы! Мы тоже несколько лет на планирование потратили, сейчас беременна. Даже те кому диагнозы бесплодие ставят рано или поздно ребёнка рожают. Все мои подруги кто хотел родили.
А по вашей проблеме вам к врачам, а не сюда. Успешной вам Б!

Спасибо!Один адекватный человек.

Гость
#6

У первого мужа был простатит, вернее он его ещё до меня пролечил. В сексе все нормально было его простатит не беспокоил. Но возможно болезнь не прошла бесследно - за 4 года я ни разу не забеременела. У меня по женской части проблем не было, но я стала подозревать что со мной что то не так. Уже думала, что нужно более серьёзно обследоваться, раз анализы и УЗИ ничего криминального не показали. Не скажу, что прям горели беременностью, но и против не были. И наверное хорошо, что ничего не произошло. Накопилось непонимание, стали часто ругаться, я вся извелась. Я от него ушла и буквально через неделю, случайно встретила своего бывшего поклонника. Он меня давным давно замуж звал, еще до мужа, любил очень а я нос воротила. Как узнал что я от мужа ушла, предложил замуж выйти. И знаете, как в сказке! Получила развод, сразу подала заявление с другим и случился первый секс. И я забеременела - с первого раза! Отпраздновали подачу заявления бурной ночью и он уехал в другой город по работе на 2,5 недели. Приехал, а меня тошнит. Вот так с одним 4 года никак, а от другого с первого раза. Очень рада и счастлива, что так получилось. То ли у первого мужа простатит о себе давал знать, то ли несовместимость была. Природе видимо виднее, давать потомство или нет. Вас что вместе только продолжение рода держит? Бывает бездетные до золотой свадьбы душа в душу, а бывает роды и развод. Зачем вы так зацикливаетесь, ваш муж скоро себя неполноценным почувствует и вы свой брак разрушите!

Гость
#7

Порядочный, тактичный, здоровый, без в/п, с 2мя в/о, не обделенный талантами
симпатичный мужчина (172/38/75, русский, темные волосы, глаза карие)
бескорыстно поможет социально и материально незвисимой женщине,
при взаимной симпатии, в создании ребенка.
E-mail: xypapa@yandex.ru
обязательно укажите в каком городе вы живете или куда могли бы приехать

Алла
#8

Всегда можно сходить на генетическое обследование, чтобы быть уверенными в том что родится здоровый ребеночек!Ну и экошницам часто назначают сдать неинвазивный тест, пройти обследование у генетика. У меня сестра сдавала его в Москве, на Старокалужском шоссе в центре Проген progen.su, там принимает опытный генетик Иванов М. А., раньше в Перинатальном медцентре работал. Там и цены ниже и результаты приходят вовремя.

Женечка
#9
Олеся

Здравствуйте, мы с мужем больше года пытаемся зачать ребенка, и все никак. Я проверилась все ок, небольшая эррозия, сказали после родов должна пройти, мне 24, мужу 27, он ходил к урологу сказали за час сперма неполностью разжижается, поставили конгретивный простатит, есть ли шансы забеременеть? Анализы спермограммы хорошие, только вот не разжижается послностью

попробуйте супругу подавать таблетки Бангшил и Фортеж курсом. я своего при подобной проблеме кормила этими таблетками. нам, правда, уролог назначал. очень помогли. беременность состоялась.

#10

Очень хочется вам пожелать поскорее забеременнеть. Мы тоже довольно долго пытались, лёгкий простатит был у мужа, пили афалу, она и лечит, и на уровень гармонов мужских не влияет, что в плане зачатия важно. И детей можно делать, даже если он таблетки пьёт. Правда, прошел почти месяц, пока мы заново начали пробовать - до этого, говорил, побаливало, с туалетом проблемы, ну, обычные симптомы.

Листера
#11

Простатит - это совсем не приговор, главное вовремя пролечить. У моего мужа год назад тоже был, прошёл обследования, пропил курс Простата форте и все наладилось. Теперь что бы болезнь не повторилась следит за иммунитетом, пьет для профилактики витамины. Еще скажу вам, что тут и эмоциональный настрой важную роль играет.

Калина Красная
#12

Конечно забеременеете, простатит в наше время лечится без проблем. Пройдет ваш муж курс лечения и все у вас получится! Единственное что важно, это что бы доктор хороший был, а то сейчас с этим туговато, все так и смотрят как бы бабла побольше срубить и препарат по дороже назначить. Поэтому будьте внимательны!

Куфия
#13

И мне препарат Простата форте знаком, только мой муж его для профилактики пьет, когда то в молодости переболел простатитом и теперь стоит немного промерзнуть и симптомы тут как тут… кстати если это вас утешит у нас двое детей, младшему пол года)) так что верьте в лучшее тем более год это совсем немного иногда полностью здоровые партнеры по дольше стараются.

Maria
#14

Конечно, шансы есть всегда! Главное в это верить. Ведь в наши дни многие семейные пары сталкиваются с проблемой бесплодия, к сожалению. Но все поправимо, если найти хороших специалистов, которые вам помогут. Я нашла много полезной информации тут brak-semya-besplodie.ru

#15

А разве при простатите показатели подвижности не страдают? Если сперма долго разжижается и есть агглютинации , то мой вам совет: сделайте MAR-тест ещё (о нём bad-spermogram.ru ), так как проблема может носить аутоимунный характер. А это уже совершенно другое лечение и возможно ЭКО. А если же дело в простатите , то всё это достаточно легко поправимо.

Марика
#17

Если кому нужен врач-генетик хороший в Москве, то записывайте: Старокалужское шоссе 62, центр Проген progen.su, я там неинвазивный тест сдавала. Хорошие врачи, опытный генетик работает и медсестры приятные, аккуратные. Цены там кстати ниже, чем в других лабораториях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#18

А к генетику вы ходили? что именно там смотрят? мы собираемся на следующей неделе, нас репродуктолог отправил, хочу к Иванову съездить с мужем, центр Проген на Старокалужском.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: