Гость
Статьи
Беременные будни

Беременные будни

Привет
Чем вы себя занимали когда уходили в декрет?? Я про то время когда уже не работаешь НО еще не родила . Сейчас 8й месяц . Чем себя занять?? Лежу как овощ, муж на работе, родители в другом городе, подруги на работе... даже сходить некуда... Лежу вот выбираю в интернете вещи ребёнку, смотрю блоги как ухаживать за новорождённым...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, это самое счастливое время! Как я ждала декрет. У меня, правда, подработка осталась удалённая на пару часов в день. А так это время выбора и покупки приданого ребёнку, выбор роддома и врача на роды , я на курсы ходила по подготовке к родам дважды в неделю либо онлайн есть курсы , смотрела Нину Зайченко по гв. Ну и само собой ежедневные прогулки обязательно, слава анализов, походы к врачам. Сон.

Коля
#2

Можно снег убрать у подъезда

Гостья
#3

В первом декрете кайфовала! Читала много, люблю читать. Сериалы смотрела, гуляла, когда тепло было. Ела вкусняшки и спала, как слон)) во втором - фигу с маслом. Подрабатывала репетиторством, ездила на уроки по вождению и сдавала экзамены. Ещё старшая доча в сад не ходила толком, боялись, что заразу какую принесет. Так что отдыхать особо некогда было)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#4

Ага, и поехать рожать досрочно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: