Гость
Статьи
Ложное представление о …

Ложное представление о родах

Вы видели как в фильмах показывают роды? Типо "тужся! тужся! *проходит пара секунд* вот уже головка показалась! *еще немного времени* Она родила!". Я верила, что так и происходит пока y меня не появился интернет. Роды могут длится дольше 12часов! Или минимум 2 часа y перворожащих! Раньше я думала, что это как запор в туалете, но какашка большая (простите за такой пример. я была ребенком). Зачем делают это ложное представление о родах?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с какой целью спрашиваете?😁 Страх перед родами ?

Гость
#2

Никакой лжи,все у всех по разному.

Гость
#3

Первого ребенка рожала 3 дня,второго 2 часа.Спасибо врачам.Заплатите,и будет вам счастье.

Гость
#4
Гость

Никакой лжи,все у всех по разному.

Ещё и на столько по разному,что до родов и подумать не могла

Гостья
#5

Так то художественный фильм, им там зачем весь процесс от и до показывать? Экранное время дорого стоит. Последние потуги и вуаля, получите--распишитесь. В кино ещё часто показывают, как гг падает с дофигаметровой высоты, башкой таранит стекло, но всё равно подскакивает, и с дырой в боку бежит врага ухайдокивать. Этому тоже верить?)))

Гость
#6
Гостья

Так то художественный фильм, им там зачем весь процесс от и до показывать? Экранное время дорого стоит. Последние потуги и вуаля, получите--распишитесь. В кино ещё часто показывают, как гг падает с дофигаметровой высоты, башкой таранит стекло, но всё равно подскакивает, и с дырой в боку бежит врага ухайдокивать. Этому тоже верить?)))

можно писать "спустя 12часов"

Гость
#7

Не роды,а схватки длятся долго.

Гостья
#8
Гость

можно писать "спустя 12часов"

Эдак на каждый чих, сон, поход в туалет не напишешься. Почему обязательно к родам такая претензия?

Гость
#9

Описываю наши первые роды:
1. 9-й месяц, полёт нормальный
2. за неделю до истечения срока первые потуги с утра, общее недомогание
3. в тот-же день в 17.30 отошли воды и почти сразу первые схватки
4. сразу-же вызов скорой помощи, сборы в роддом с мужем
5. 18.20 прибытие в роддом
6. в 19.00 перевод в родильное отделение и сразу-же на кушетку
7. в 19.15 дочка уже на руках. Всё. Как в туалет сходила, только не дома.
6.

Гость
#10
Гость

Первого ребенка рожала 3 дня,второго 2 часа.Спасибо врачам.Заплатите,и будет вам счастье.

Спасибо что рожала 3 дня?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Первого ребенка рожала 3 дня,второго 2 часа.Спасибо врачам.Заплатите,и будет вам счастье.

За 3 дня платили,вот и маялись?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: