Гость
Статьи
Беременность угроза

Беременность угроза

Девушки сколько вы сидели на больничном с угрозой??? Сколько вообще можно брать больничный? Сижу 2ю неделю но хочу продлить так как живот продолжает ныть а беременность долгожданная, как в такой ситуации быть ?

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня по месяцу с угрозой в больнице держали.

ксу
#2

сколько нужно. ребенок дороже работы. и не думайте, что о вас подумает начальство, быть может после декрета вы и не вернётесь туда

Ника
#3
ксу

сколько нужно. ребенок дороже работы. и не думайте, что о вас подумает начальство, быть может после декрета вы и не вернётесь туда

Мне все равно вернусь я туда или нет , отработала там 8 лет хочу свои декретные положенные получить ... и распрощаться !) Но переживаю что вдруг не без граничные эти больничные

ксу
#4
Ника

Мне все равно вернусь я туда или нет , отработала там 8 лет хочу свои декретные положенные получить ... и распрощаться !) Но переживаю что вдруг не без граничные эти больничные

Автор, есть такие случаи беременности, что необходимо вообще все 9 месяцев провести в горизонтальном положении понимаете. И вы думаете, что кто-то может заставить женщину идти на работу и целенаправленно потерять ребенка?? Ваш врач вам оформляет больничный на столько, сколько вам нужно. и если вы скажете, что у вас болит живот, то никто не отправит вас на работу. хоть 9 месяцев дома просидите, если позволяют финансы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

В такой ситуации нужно продлевать или брать новый больничный и лежать

Следующая тема