Гость
Статьи
Девушки, очень срочный …

Девушки, очень срочный вопрос, прошу помощи у всех!

Можно ли забеременеть во время отмены ок в самый канун месячных?Принимаю Логест уже 7-8 месяцев, без побочек, только в прошлом курсе месячные начались на 1 день отмены, а не 3 как обычно, в марте последнюю выпила 18 марта, 20-21 долдны начаться месячные, но сегодня (20.03) был незащищенный секс, парень кончил внутрь (проглядели, не знал/забыл что таблетки не пью). Возможна ли беременность? И что вообще стот делать в данной ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Беременность возможна. Можете положиться на авось. Посмотрите когда у вас овуляция, в интернете есть календарь. Постинор на крайний случай. Но пол года будет звездец со здоровьем

Гость
#3

Ты тп так тебе и надо

Гость
#4

Мне кажется, что тем, кто не знает как работает все это дело рано еще сексом заниматься

Гость
#5
Гость

Беременность возможна. Можете положиться на авось. Посмотрите когда у вас овуляция, в интернете есть календарь. Постинор на крайний случай. Но пол года будет звездец со здоровьем

Сверила с приложением, посмотрела в интернете. По приложению - 30 марта, в интернет. календаре - 31. То есть, опасаться стоит меньше?

Гость
#6
Гость

Мне кажется, что тем, кто не знает как работает все это дело рано еще сексом заниматься

А где найти информацию о том как работает "это дело"? Конечно я знаю что пролонгированный эффект при длительном (более 6 мес.) употреблении сохраняется 2-3 дня после отмены, но эту информацию я нашла перерыв десяток сайтов, на медицинском. Я бы сюда не обращалась, найди точную информацию в инструкции или в интернете. От форумлв ждешь ответов из опыта.

#7

Да, возможно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

А где найти информацию о том как работает "это дело"? Конечно я знаю что пролонгированный эффект при длительном (более 6 мес.) употреблении сохраняется 2-3 дня после отмены, но эту информацию я нашла перерыв десяток сайтов, на медицинском. Я бы сюда не обращалась, найди точную информацию в инструкции или в интернете. От форумлв ждешь ответов из опыта.

Читайте в инсте Ольга Белоконь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема