Гость
Статьи
Беременна.

Беременна.

привет меня зовут таня и я беременна от своего учителя мама об этом не знает что мне делать?

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам 16 и больше, то одна ситуация, если меньше другая. Вообще разные варианты возвожны - выйти замуж за учителя, если он нравится. Или сделать аборт. Или написать заявление в полицию если учитель вас напоил и изнасиловал или шантажировал оценками. Все от ситуации зависит.

Радио Ёбург
#2

А папа знает?

#3

Капец, как вам удалось то в такое вляпаться.. Я только за аборт, а дальше решать вам. Обрекать себя на жизнь мамы одиночки в юном возрасте причём не от любимого человека, а от учителя у которого уже наверняка семья есть и вы ему не нужны на руках с ребёнком, либо делать аборт и жить дальше, только в дальнейшем не совершать глупостей.

Гвоздь
#4

Зато предмет сдала на отлично?

Гость
#5

Роди ради себя и ребенка. Аборт это травма, в школьном возрасте на старте жизни испаскудить жизнь абортом ужасно, у вас еще репродуктивная система не досформирована, остаться бесплодной шансы огромные именно изза вашего юного возраста. Роди и расти.или отдай, но я не знаю лучше ли это, чем растить дите. Родителям не говори до последнего, пока сами не поймут. Защищайся. Теперь уж что есть. Учитель педофил, за него не бойся, бойся за себя. Что покалечат заставят аборт сделать. Девочка, это нравственный этический вопрос. Ты сама себе навредить хочешь, своему здоровью и психике? Гормональный шторм на полгода при аборте, истерики и психи . Конечно, лучше бы беременеть в браке и позже. Но уже все так случилось. Беременность есть. Сделав аборт ты не отменишь беременность в прошлом. Просто твоим здоровьем и психикой свои проблемы и выкинут тебя поломанную.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Роди ради себя и ребенка. Аборт это травма, в школьном возрасте на старте жизни испаскудить жизнь абортом ужасно, у вас еще репродуктивная система не досформирована, остаться бесплодной шансы огромные именно изза вашего юного возраста. Роди и расти.или отдай, но я не знаю лучше ли это, чем растить дите. Родителям не говори до последнего, пока сами не поймут. Защищайся. Теперь уж что есть. Учитель педофил, за него не бойся, бойся за себя. Что покалечат заставят аборт сделать. Девочка, это нравственный этический вопрос. Ты сама себе навредить хочешь, своему здоровью и психике? Гормональный шторм на полгода при аборте, истерики и психи . Конечно, лучше бы беременеть в браке и позже. Но уже все так случилось. Беременность есть. Сделав аборт ты не отменишь беременность в прошлом. Просто твоим здоровьем и психикой свои проблемы и выкинут тебя поломанную.

Не говори родителям и никому. Потом уже скажешь маме, что не поняла что беременна и сделаешь круглые глаза. Насчет учителя , блин, тоже наверно не говори ничего. Это позор и для тебя. Придумай какую-нибудь историю про любовь да и все, скажи студент, какой-нибудь, уехал и вы не на связи. Не знаю как помочь, но не дай себя сломать. Девочки, аборт это ужасно. Не надо в своей жизни допускать такое.да, родители будут злиться, орать и все такое, но это меньшее зло. Ни один нормальный родитель не пошлет свою дочь на аборт. Вдруг у вас нелюди, страшно им рассказать, лучше скрывайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема