Гость
Статьи
Хлор и беременность

Хлор и беременность

#беременность #опаснодляздоровья
Девочки, у меня на работе сейчас идет обработка хлоркой каждый день. Я беременна. Срок 8 недель. Чегодня так надышалась, что появился кашель и першение в горле. Теперь сижу и боюсь, что навредила ребенку. Может у кого-нибудь есть похожий опыт? Что можно предпринять? На узи только через 2 недели...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты главное хлор не слизывай и не глотай.
Тогда есть шанс что ребенок родиться умным. В отличие от тебя.

Гость
#2
Гость

Ты главное хлор не слизывай и не глотай.
Тогда есть шанс что ребенок родиться умным. В отличие от тебя.

И зачем такие глупости писать абсолютно незнакомому человеку? Легче стало? Я рада.

#3

Я думаю, ничего страшного. Когда у меня было несколько недель, на работе был ремонт, красили эмалью. Ничего страшного не произошло. Почаще проветривайте, выходите на свежий воздух. Как вариант, ходить в маске специальной

Гость
#4
✨Екатерина🦉✨

Я думаю, ничего страшного. Когда у меня было несколько недель, на работе был ремонт, красили эмалью. Ничего страшного не произошло. Почаще проветривайте, выходите на свежий воздух. Как вариант, ходить в маске специальной

Спасибо за успокоение 🌷

Гость
#5

Ходите по коридору в маске. У вас токсикоз еще может быть. Ребенку повредить маловероятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я за три дня вылечила кашель, хотя раньше после простуды могла и пару недель еще мучиться. Сейчас только его и беру

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: