Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Работаю в химической лаборатории с агрессивным реактивами (хлороформ, четырех хлористый углерод, хлор, растровы свинца и ртути). Беременна , срок 7 недель.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Руководство сказало, что если приношу справку , то скорее всего меня освободят от работы полностью с сохранением среднего заработка до ухода в декретный отпуск. Бумажными работами у нас занимаются другие лица. Но таким образом , я подвожу всю лабораторию, ведь у нас скоро аккредитация. Как бы вы поступили? Карьера или здоровье ребенка?

#2

ушла бы на легкий труд. про это спросите у вашего гинеколога

#3
Kate95

Руководство сказало, что если приношу справку , то скорее всего меня освободят от работы полностью с сохранением среднего заработка до ухода в декретный отпуск. Бумажными работами у нас занимаются другие лица. Но таким образом , я подвожу всю лабораторию, ведь у нас скоро аккредитация. Как бы вы поступили? Карьера или здоровье ребенка?

делайте аборт если для вас карьера важнее ребенка

Гость
#4

А самой непонятно? Работа в химлаборатории бесследно для здоровья не проходит.

#5
Kate95

Руководство сказало, что если приношу справку , то скорее всего меня освободят от работы полностью с сохранением среднего заработка до ухода в декретный отпуск. Бумажными работами у нас занимаются другие лица. Но таким образом , я подвожу всю лабораторию, ведь у нас скоро аккредитация. Как бы вы поступили? Карьера или здоровье ребенка?

Вы еще сомневаетесь?! Зачем вам карьера, если потом по вашей вине человек будет страдать всю жизнь?

#6
Злая Кошка

Вы еще сомневаетесь?! Зачем вам карьера, если потом по вашей вине человек будет страдать всю жизнь?

Вы правы , просто у меня чувство вины перед руководством.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кепочка
#7

Свинец особо опасен для плода. Нафинг рожать дитя с патологиями.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: