Гость
Статьи
Постоянно плачу во …

Постоянно плачу во время беременности

У кого такое было и как с этим бороться?Я на 21 недели беременности,сижу дома т.к на работе сократили ещё до б,пыталась найти новую но безуспешно,а потом уже и живот стал виден.Постоянно плачу,не хватает внимания мужа ,дома скучно и нечем заняться.Муж уходит утром на работу и возвращается ближе к 11 ,а я умираю дома ,уже надоела вечная готовка-уборка.Я очень зависима от общения с другими людьми ,но как только забеременела все подруги куда-то пропали.Такое чувство будто схожу с ума,будто никому не нужна ,боюсь представить,что будет после родов ,когда буду 24/7 дома с ребенком одна.Девочки,кто с таким сталкивался и когда это прошло ? #беременность

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так и будет, только вы ещё спать не будете и полностью станете жить интересами ребенка.
А зачем вы готовите убираете весь день, если мужа почти не бывает. Кто загрязняет то квартиру и кто все это ест? Почему не гуляете, 21 нед 2 триместр самый спокойный. Почему бы не походить на курсы какие-то пока есть время , у вас в городе нет кинотеатров/музеев и тд и тп? Парки, скверы, шоппинг. Весь день свободны, зачем дома торчать то и мыть бесконечно. Не понимаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У всех баб крыша едет по залёту, это нормально - гормонально.

Смирись )

Скоро селёдку с вареньем трескать начнёшь.

Через годик после родов вменяемость начнёт возвращаться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: